Религия, вера
За миллион евро перестанете в церковь ходить ?
За миллион евро можно сделать так, что церковь сама домой придет.
Давай сотню и не буду, хотя и так не хожу.)))
За миллион евро? - даже начну туда ходить!. . 8-) упор на последнее слово...
За миллион можно уговорить батюшку на дом приходить если чё.
Хотя это хитрая игра с Дьяволом, в которой Дьявол победит.
Но интересно проверить 1/2 ляма на Храм и последнее причастие перед смертью проканают или нет.
В общем: гони бабки - попробую :-)))
Душа бесценна, да и миллион,
это разве деньги, так 20 пачек всего.
Храм все равно в Душе, так что ходить
буду. И ни какие деньги мне Бога и
Любовь не заменят.
это разве деньги, так 20 пачек всего.
Храм все равно в Душе, так что ходить
буду. И ни какие деньги мне Бога и
Любовь не заменят.
Что значит "в церковь ходить"? Я вот в Церкви состою. Вы, видимо не состоите. Я не знаю, как можно ходить в нее.
А миллион евро оставьте себе.
нет
Татьяна Лазарева
Не Верю !!!
Деньги, ограничивающие мою свободу, мне не нужны. Куда хочу, туда и хожу.
в церковь не хожуа миллион мне не нужен. не знаю как бы их потратила. зато врагов и завистников много появится.
Пусть неверные борються с Нами своими деньгами.
По интернету не ведусь на такие разводы
Алиюша Бейсенбекова
предпочитаешь наличкой из рук в руки?.. 8-)
за милион я туда не пойду, а за полтора... можно разок сходить.
да, дома сделаю храм.
ну что ты, конечно нет ))) я же истинно верую )))
Я тудось не хожу абсолютно бесплатно .
Во как !!!
я не Иуда
Может такие и найдутся, но абсолютно точно тьмы "атеистов", и ты первый, - уверуют за такую сумму, хоть в Иегову, хоть в Аллаха, хоть в Вицлипуцли.
Татьяна Лазарева
Вот в Вицлипуцли я еще не верил ! Надо попробовать !!!)))
Вам прислать мой номер счета куда вы переведете эти деньги?
Я и так в неё нехожу.
А че никто не ответил, типа: "Вера - непродается! " или "Друзей на деньги не меняю! "или"Для меня деньги, ничто! "
да, потому что бог посчитал меня праведником и дал мне такое вознаграждение.
Курмет Смаилов
Судя по автомобилю, счет в банке заморожен!