Религия, вера

Почему богом была выбрана иудейка Мария. Неужели больше не нашлось достойных претенденток???

Maksim Lavr
Потому что, возможно, она была самой доброй на тот момент. Самый чистой, наивной. . Это Божий идеал ;)))
Александр Семёнов
Лучший ответ
Не нашлось.
Влад =)
Она самая достойная из достойных.
Alexa Fedorchenko
Почему бы и не Мария.
Потому что если бы Он выбрал Рахиль, твой вопрос сейчас был бы о Рахили...
Ольга Рихтер
Кол шоли те паставить
Гадость!! !
За НЕУВАЖЭНИЕ
к ЕВРЕЙСКИМ жэнщинам!!!; -)))))))))))00
Арман Ажибеков
А где бы он в Израиле нашел русскую? Что под ...руку подвернулось, то и пригодилось.
Роман Окружнов
ОН НЕ ИСкал.
Виолета Лукина
" ...он улетел, усталая Мария
Подумала: вот шалости какие!
Один, два, три, как это им не лень?
Могу сказать - перенесла тревогу:
Досталась я в один и то тже день
Лукавому, Архангелу и Богу... "
Гавриилиада.
[Елена ]
Rustam Arzuev пушкин дал честное слово, что "не писал этой мерзости". Я ему верю.
а что теперь и мария бог????
А она завесу в Храме ткала. За ней место уидиненное.
Например?
Сергей Вяткин
У нее муж был не ревнивый
Юлия Шишкова
Не нашлось. Дева Мария - высшее достижение человека в своём развитии.
Методом божественного тыка.
так он с корпаратива... темно... все равно.... это потом людишки истерию раздули.... а было то проще... дал ей в глаз Иосиф... но огласки побоялся... вот и нянчился потом....
Инна 1111111
А ты почему не подсказал Богу, кого надо выбрать? На тот момент в мире, никто не знал Истинного Бога, кроме иудеев.
Он получил Божий Дух Сам по Воли Бога, Богу для этого женщина не нужна!! !
Божий Дух вошёл в самого Иисуса Христа!!!
А Вы таки хотели что бы эфиопка Матумба)))))))
Ага, типа не провели конкурс: "Мисс иудея 4016года от создания Адама"
значит не нашлось!!!!
Арман Ажибеков я за ноги пять паставил!