Религия, вера

А в каких-нибудь верах что-нибудь говорится о возможности существования инопланетян?)

Или все верующие полагают, что мы одни такие, самые умные во всей вселенной?)
Mr. Roman
Человек создан по подобию и образу Божьему. Все остальное ниже его от сотворения мира. Даже ангелы Божьи, являются служебными духами ля человека. Человек будет судить дела ангелов. Никаких инопланетян не было и не будет. Будет Бог и Его народ, спасенные через Жертву Христа. Все, что, не войдет на небеса, будет сожжено в огне геенны, где. по словам Христа, червь не умирает и огонь мучений вовеки. Так учит Бог в Своем Слове, Библии. А, иного Слова нет...
Лучший ответ
Илия (по-гречески: Элиас) был пророком в Израиле в 9 веке до н. э, который поднимал мертвых, низводил огонь с неба, проповедывал против идолопоклонства и был забран на небо в огненном вихре.

Интересно от чего был вихрь...
Рамиль Ка
Да кто же об этом стадам своим скажет...) )
Может это инопланетяне и приходили к Нам в виде пророков.. .
А уж властолюбивые и корыстно-алчные людишки всё разыграли по-своему..) )
А что ..И овцы согласны и волки сыты. .
Такая вот сказочка)))
почитайте Коран, сура Аль-Джинн, там есть интересные моменты с "огнями" и суровыми стражами
Максим Певень Библию читайте! какой Коран
Бесы, джинны.. . от идиотов многого не жди
В Ведах подробно об этом сказано.. . Еще, говорят, что в царской армии офицеров обучали разбираться какие вражеские цивилизации, а какие дружеские (если так можно выразиться).