получается)) не зря же это слово такое излюбленное обзывательство) )
Видимо, рвётся правда..
Религия, вера
Вот мне написали что :Сатана - его образ - козел. И все, служат ему такие же козлы. Получается буддисты , мусульмане++
Елена Пштыка
вы тоже не верующая?
В принцепе овца смиренное животное, безропотное, в отличие от баранов те топорылые, , про овец не правельное предстовление у христиан, , самое паршивое божье создание, так как, траву она не щиплет, а рвеь с корнем и после неё не растёт трава, её моча и экскрименты, попав на почву выжигают её и земля становется не плодороднои, не ужто христиан сравнили с таким паршивым животным, Козёл, козы, в отличие от овец и баранов, не пасутся позади овец, а ходят в переди стада и поедают только вершки растении и травы, так как, там находется основные питательные вещества, моча и экскриментя также ядовиты. Козёл не беропотное животное, может постоять за себя и за спасение своего потомства, в отличие от овцы, . которые при опасности збиваются стадом.
Запомните раз и навсегда ..что человек не может быть животным в т. ч и козлом !
Римма Хазиева
но вести себя как животное очень даже может, или я не права?
Ну до чего ж доводит извращенная логика.
Негативные чувства энeргетического страха (месть, ненависть, обида, ревность, зависть, подлость, эго, ложь, вина, обвинение и т. д.) , создатель которого сам человек - и есть сатана. И живут эти чувства внутри каждого человека земли. В книге ниже есть знания как избавить себя от этих чувств, которые являются причиной всех проблем, болезней и неудач в жизни человека.
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)
http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)
http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
вы нечего не перепутали?? ? где Иблис, и где Аллах ???
Дарья Дергунова
Да не обижайся ты , я понимаю не приятно быть Козлом ,
что поделать , такова твоя реальность .
что поделать , такова твоя реальность .
девушка -красавица оставь всех козлов впокое и овец тоже . Лучше посмотри на свою красоту ведь этим надо восхищаться :))) а козлы пусть пасутся на здоровье
Дарья Дергунова
Вот и восхищайся ))
А ты козлиха или овца?
Дарья Дергунова
Не передивай сестричка , у нас одно стадо!
Блондинка! Узнаваемая логика!
Дарья Дергунова
Не бекай ))
Ну если только овцы слушат голос Его и идут за Ним.... остальные предоставлены сами себе и своим желаниям.
Прчём здесь католицизм и другие религии.?? ?
Сатана это сатана кстати лучший ученик Бога. Аислам здесь причём????
Сатана это сатана кстати лучший ученик Бога. Аислам здесь причём????
Козлик Отпущения, таки, Иисус!
А може это одно лицо?!
А може это одно лицо?!
Похожие вопросы
- Кто стоит выше Сатаны? И почему козел стал образом Сатаны?
- Уважаемые Верующие, почему Сатану связывают с образом козла?
- Кто создал образ дьявола в образе козла?
- Почему сатана изображается как козел, а не свинья ?
- А для чего Сатане рисую голову козла?
- Как выглядит сатана? С головой козла? Или с человеческой головой идеальным телом и рогами?
- Почему Дьявол,воплощения образа козла?
- вы согласны с тем что быть христианином, буддистом, мусульманином и т. д. это не религия а образ жизни?
- Почему дьявола изображают в образе козла? ) С рогами на голове?)
- Иисус сказал : отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. (Матфея 4:10)