Религия, вера
Как выглядит сатана? С головой козла? Или с человеческой головой идеальным телом и рогами?
Никак не выглядит. Все описания его внешнего вида - сказочные фантазии набожных фанатиков. Ну, а чисто по Библии он - ангел.
Erlan :)
Причем очень влиятельный. Под его властью религия, политика и коммерция..
Как Ленин.
в аду он страшный..
а когда воплотиться в антихристе
то будет достаточно красив и
привлекателен..
а когда воплотиться в антихристе
то будет достаточно красив и
привлекателен..
"Сатана" выглядит идеально!

ещё говорят он носит прадо
именно так как на фресках 13 века в бенедиктинском монастыре... чудны дела твои, господни..
Как прекрасный ангел.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
(2Кор. 11:14)
Вообщем полез я давненько в астрал с дуру ума, там мужик был, высокий красивый, чёрные длинные волосы, и в халате бархат красный с чёрным. Кто это был не знаю, но был ужасный холод, когда в себя пришёл-жена разбудила-был холодный как ледышка. Пишу правду, больше туда не лез, страшновато как-то.
как Вам нравитсО, так для Вас он и будет выглядеть.
Говорят от него серой разит на расстоянии.
Отойди от Меня, сатана, - сказал Иисус Петру. Сатана, это апостол в рясе, противящийся Христу.
В свое время увидишь... но не возрадуешься точно!
Как нарисовали, так и выглядит. Можно конечно и усы подрисовать, и очки. )))) Фантазии нет предела.
Это духовная личность, а не материальная которую нельзя взвесить, потрогать или увидеть.
Символическое описание сатаны и что с ним в итоге будет есть в Библии.
Выглядит как утренняя заря ,,,многообещяючи,, В полдень ,,,усталый,,, А вечером ,,приносящий пустоту,,,
Не думаю, что он похож на нечто, что вы видели.