Религия, вера
если Мухаммед пророк , то почему он умирал в агонии ?
Ну так из 13 апостолов только один -Иоанн- умер своей смертью, хотя его и в масле варили и в тюрьме он сидел. Остальные - в страшных мучениях. Да и сам Учитель - Иешуа кончил неподобающе - на кресте, как преступник. Так уж принято в религиях: самые верные страдают больше всех. Религии - они для страдающих, больных, увечных. Нормальному веселому и умному нет дела до этих сказок.
Наверное быть пророком это рок судьбы.
Впервые об этом слышу. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) умирал без агоний.
иесус тоже был пророком мусульманского народа, просто вы об этом не знали а мозгов хватает только что бы порочить других, унижая при этом себя
в чечне вам дали прикурить прикурите ещё не раз
Елена Виноградова
Не знала что существует мусульманский народ.
Ну наверное как и Иисус.
Анюта Пащенко
Иисус не болел, и добровольно принял смерть.
что за вопрос? Иисус сын божий а что с ним сделали ???разве как умирать это показатель тому кто пророк или нет? вас ведь никто не застваляет верить или не верить...
А им всё равно, лишь бы свой собственный национальный герой был, типа "мы не хуже, хоть один, но пророк был, и он самый-самый"
а какое отношение имеет агония к пророчеству изадавай нормальные вопросы
Интересно, а много ли пророков умирало в блаженной неге? ! :)
И, кстати, Вы ошибаетесь и путаете агонию, с болезненными ощущениями перед смертью. Агония все-таки не то слово
видел?? ? а читал... ну ну