По данным анализа радиоактивных изотопов (кажется, вольфрама, но поищите сами) , Луне 4,5 миллиарда лет. И точка.
О, нашел. http://www.membrana.ru/lenta/?5459
Не хочу тратить еще минут до десяти на поиск первоисточника. Значит, сайт глючит, потом посмотрите. Я не только пробовал - я был на той странице.
Религия, вера
Зачем Бог слепил Луну? Если она нада, то почему она одна? Сколько ей лет, и почему она внутри пустая, кто же там живёт?
Это не Бог слепил ЛУНУ... .
ЛУНА ---это космический корабль ( потому внутри пустая ) ...
он прибыл с планеты Фаэтон, которая была взорвана, в результате космической войны.... оставшиеся в живых, люди прилетели сюда на корабле ЛУНА, 4.5 миллиарда лет назад, которые поселились на планете Земля... .
Гитлер считал себя их потомком, но это уже другая история... .
а, грунт на ЛУНЕ---это осевшая космическая пыль за столько лет... .
в ней давно никто не живет и не жил.... она служила только ---средством передвижения... .
Бог, кстати, слепил Луну от расколовшегося куска нашей планеты. Когда на Земле не было жизни, один космический обьект врезался в Землю и образовавшийся "мусор" через сотни миллионов (точно не знаю) лет начала собираться в одном месте под силой притяжения Земли и так родилась эта красавица
Луна́ — единственный естественный спутник Земли. Это второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планет Солнечной системы. Также является первым (и на 2010 год единственным) внеземным объектом естественного происхождения, на котором побывал человек. Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км.
Видимая звёздная величина полной Луны на земном небе −12m,71[1]. Освещённость, создаваемая полной Луной возле поверхности Земли при ясной погоде, составляет 0,25 лк.
луну нужна для управления жидкостями на Земле.. . одна и точка.. . возраст не имеет значения.. . а живут в ней маленькие бледные головастики с большими глазами и режут человечков как вертикально так и горизонтально...
Ну надо же было куда то деть строительный мусор после сотворения Земли.