Религия, вера
Интересно . а в гареме женщины кого любят больше. мужа или друг друга. Ведь они так друг другу помогают и весело?
Сказочники. Где вы в наше время гаремы видели? Если имеете ввиду мусульманские семьи (что тоже редкость в наше время) то там у каждой жены свой дом или квартира, свое хозяйство, свои дети. Жены друг с другом могут вообще не видеться.
Виктор Сульженко
Ну это многоженство. гаремы у богатых арабов.
Всякое наверно там бывает ...Они только это и знают ...
А у них там одна любимая жена, а остальные домработницы.
Виктор Сульженко
Так они по очереди любимые. каждая из них это прошла и любимая когда то пройдет.
Мужа естественно, любишь то, чего очень долго ждешь и что порой бывает недостижимо. )))
Гаремы - обитель лесбиянства.
Член один а их много.
Член один а их много.
Рассказывают также, что Харул ар-Рашид лежат с тремя невольницами - мекканкой, мединкой и иракийкой. И мединка протянула руку к его товару, и тогда меккатака вскочила и потянула его к себе, и мединка сказала ей: «Что это за преступление! Говорил мне Малик со слов аз-Зухри, который передавал слова Абд-Аллаха ибн Салима, слышанные от Сайда ибн Зада, что пророк, - да благословит его Аллах и да приветствует! - говорил: "Кто оживит землю мертвую, тому она принадлежит! " А мекканка сказала: "Передавал нам Суфьян слова Абу-з-Зинада, которые тот слышал от аль-Араджа, слышавшего их от Абу-Хурейры, что посланник Аллаха - да благословит его Аллах и да приветствует! - говорил: "Дичь принадлежит тому, кто ее поймал, не тому, кто ее согнал". И иракская невольница оттолкнула их и воскликнула: «Это будет мое, пока не окончится ваш спор".
Евнухов они там любят, потому что больше некого - муж постоянно в разъездах или на рынке торгует. (((
Виктор Сульженко
Это интересно в евнуха можно влюбиться. это будет духовная любовь и никакой страсти.
хороший тренинг для женщины
Мвахахаха... пойти чтоль, по чужим гаремам прошвырнуться, порадовать девочек?))))) )
шучу) а то щас камнями закидают)))
шучу) а то щас камнями закидают)))
Виктор Сульженко
Девочки в гареме не любят чужих мужчин. швыряйтесь . не швыряйтесь.
мне вот тоже всегда это интересно было.. .
только не довелось в гареме пожить. .
но думаю: "какие мои годы")))))
они одной рукой "помогают" - весело.. .
а другой - травят друг друга - еще веселее)
только не довелось в гареме пожить. .
но думаю: "какие мои годы")))))
они одной рукой "помогают" - весело.. .
а другой - травят друг друга - еще веселее)
Виктор Сульженко
А что травить то. что бы работу второй на себя взять?
Похожие вопросы
- Кто верит в Бога тот знает, что Коран и Библия дополняют друг друга, а не противоречат друг другу. Но ведь людям
- Вы хотите, чтобы все верующие, независимо от Религии, любили друг друга и помогали друг другу, как братья?
- Мусульмане ненавидят и убивают друг друга, Христиане ненавидят и убивают друг друга. Где же ученики Христа, любящие Его?
- Атеисты и верующие, а чиво вы ссоритесь? Разве не интереснее уважать и любить друг друга, учится друг у друга?
- Как думаете, почему многие Завет Господа Любить друг друга, поняли как извращаться друг над другом?
- Как последователи разных религий реагируют друг на друга? Что они думают о друг друге?
- Не в молебнах, свечах, иконах учение Христа, а в том, чтобы люди любили друг друга, не убивали друг друга?
- Бог любит мир, значит Бог друг миру, а если кто является другом миру, тот враг Бога. Бог является врагом самому себе?!
- А почему бы просто не сказать друг другу "Люди! Относитесь друг к другу с уважением"? А не мутить воду с заповедями.
- Ну ладно верующие не любят атеистов. Почему же люди одной веры-христиане, ненавидят друг друга? (католики, православные идр)