Религия, вера

Как Вы предполагаете, господин Филип Моррис (табачная индустрия) верующий?

Mahfuzaxon Kamoldinova
Полагаю, что баптист.
Наташа Костенко
Лучший ответ
Что-то Вы с табака начали)))) )
Есть много других замечательных сфер деятельности, где как и в табачной индустрии, есть как верующие, так и нет. Например производство оружия, сами вооруженные силы, алкогольная индустрия, игорный бизнес.... Да, чуть не забыл наркобизнес - там почти все верующие, особенно в тех странах, где выращивают.
Ainura Ahmetova
вот еще одно отличие верующих от ведающих.. ведающие соответствуют своим знаниям и в совершенстве владеют своими страстями) ) что позволяет им и деятельность свою посвятить гармонии.. ведающий никогда не будет зарабатывать деньги на производстве мерзости.. пора уже признать ущербность религиозную и понять истино то что меняет человека без каких либо приложеных усилий одним лишь пониманием сути)) ) человек есть то что он делает ибо дела показывают его думки) а тут верующие пытаются оправдать любую свою деятельнсть лишь еще больше сами запутываются (
Виктор Шустов
А вы предполагаете, что патриарх сия Руси верующий, если основной бизнес РПЦ (на льготных государственных условиях) львиная доля табачной промышленности страны?
Все возможно.
Зулечка ****
вполне возможно. двойные стандарты как всегда.
Михаил Мишин
Как сказано в Писании: И бесы веруют и трепещут, так что верит человек или нет ещё не показатель его поведения либо ремесла и отношения к ближнему)))
Павел Овечкин
а Морис Эшер художник?
Елена Столяр
Вполне возможно что да.... многие из нас совершают ужасные поступки понимаю как это плохо