Религия, вера
Оnly для христиан. У вас много друзей, вы всегда готовы придти на помощь другу, вы гостеприимны? три вопроса в одном)
Привет, Птаха! У нас дома, например, кроме воскресной домашней группы, постоянное скопление верующих людей: вместе молимся, рассуждаем над Словом, делимся откровениями, поем псалмы, оказываем друг другу материальную и духовную поддержку. А как же иначе, если столько нуждающихся в утешении. укреплении и наставлении?
мал и презрен... страннолюбим... радушный мир...
больше родственников. . которые на связи. . которые обращаются как типа к пророку для решения задач в ближайшем будущем. . типа ответственность большая... вот ..
Да, да, да
Нет, да, нет )
Моя Любимая Фразочка - Вау)))
ты украла мой ответ... 8-)
да, да, да
дузей не много ...товарищей много... на помощь готова прийти не только другу по мере сил ...гостеприимна ...(хвалить себя не есть хорошо)
Оnly от Атеистов, помочь ближнему это естественно, даже верующим постоянно помогаем избавится от зависимостей...
1) Нет мало 2)Да стараюсь 3)Не всегда
три ответа-нет, да, да.
Многие и гостеприимны и дружелюбны. Обычно это прихожане и им некогда вас агитировать "в паству". Попы же зачастую очень амбициозны и мнят из себя провайдеров "божественной любви". Эти на раз в вас беса приметят если поймут что денег с вас не срубить.
Privacy.
Скорее нет, чем да :)
друзей не много .готов если это в моих силах, да.
Друзей много не бывает, Стараюсь, Пытаюсь....
Много друзей и просто знакомых. Но я от ни "отказываюсь"
выключаю телефоны, скрываюсь и не поддерживаю дружбы
как ни странно они не устают напоминать о себе не смотря ни на что
мне нравится одиночество, чтение и веселые вечера на проекте
, да, да, да
И каждый друг- мой брат, так разве я могу хотя бы на один вопрос ответить отрицательно? Никак. Значит- ДА, ДА и ДА...
Знакомых много, а друзей мало. На помощь если смогу - приду. Гостеприимство ...стараюсь, но не из последних сил )))), а по возможности