Религия, вера
Почему Сталин имея духовное образование стращал последоваелей Иисуса?
Видимо духовная семинария так воспитала
Потому, что христиане в восторге от "страстей христовых".
...вот Сталин и дал им искомое :-))
И попы тоже стращают, шаг влево, шаг вправо и в ад!)))
Раскольники, получившие власть, то их зло умножается. Каин не сразу убил брата, а созревал во грехе.
Слюшай, зачэм стращал? , просто убивал.
Иногда посланники дьявола, даже не подозревают, что они таковыми являются.. . Они же не помнят свои прежнии инкарнации, и кем они были
Потому и стращал. Он знал что это выдуманный бред.
Сталина а тебя нет!
Ну почему же стращал... Ведь сдался, послушав Матрону Московскую и дал команду облететь вокруг Москвы с иконой Божьей Матери. И немец не зашел в Москву.
Ты, Николай, или дебил или тупой по жизни? Здесь 1000 миллионов раз говорили о разграничении последователей Христа и тупорылыми религиозниками. Какие последователи Христа были в 2017 - 2000 годах?
Тогда не было Интернета, люди не знали что есть разница между религией и верой. Все верующие были в религиях. Никто не помышлял о том, что можно быть с Иисусом и не ходить на собрания так называемых верующих.
Не было тогда последователей Христа. Сталин это знал, и гнал всю эту религиозную шваль в сибирь заниматься делом, а не попусту молоть языками.
Екатерина Жемчугова
Ты охуевший пиздабол засунь свой язык в жопу, если тебе бог твой мозжечёк затупил, иронию в вопросе не понял?
Светлана Серебрянская
Не прав ты, Сергей...И агрессивность твоя не понятна. Оставь людей в покое, со своей верой они сами разберутся. И много ли сейчас последователей Христа? Последний истинный христианин наверное ушел с последним учеником Христа. И время тут не причем.
Он знал больше.
Он прекрасно понимал силу и влияние православной церкви в то время и ему не нужны были противники. Коммунисты сделали очень мудро (с их позиции) уничтожив и разложив РПЦ и подменив православие совершенной другой верой, верой в построение коммунизма. В принципе даже Кодекс строителя коммунизма был слизан с Библии, с такими же заповедями.
Вот и настрощал, что несколько поколений живут Без пратбилета в кармане, и без Бога в душе.
От него всем доставалось....