Религия, вера

Что является пропуском в царствие божье? Правда ли это?

Конечно правда, а что там без этого делать?)))
Леонид Осипов
Лучший ответ
Сергей Коновалов Жуть то какая :)

Вот оно и царствие божие ...Где поймают....
Светлана Солодкина Охально мыслишь, дщерь!.. 8-)
берегите пипку!!!!
Натаниэль
Богобоязненность пропуск
Родион Белов
Пропуском в царство Божье является ВСЕПРОЩЕНИЕ, только в таком состоянии могут открыться "ВОРОТА",
универсальный ключ который открывает не только царство божие ha-ha
Библейский стих звучит так: "У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне". Втор. 23,1. Неясно, идет ли речь о случайной травме или о намеренной кастрации. О кастрации в древнем Израиле ничего не известно. Но определенно речь идет о правилах членства в определенном обществе, в данном случае Израильском. Речь НЕ идет об царствии Божьем. Господь дает повеление для Израильтян по поводу тех, кто захочет стать частью их общества.

Спасение в Ветхом Завете и в Новом завете всегда было в зависимости от принятия праведности Господа. Это было верно для Авраама в равной степени и для нас. Поэтому единственный пропуск в Царствие Божье - это, верой принять заслуги Христа, святость и праведность Божью.
Гал. 3:6 Так Авраам поверил Богу, и это вменилось ему в праведность.
Гал. 3:11 А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет.
смешые:)) ) в Библии ничего сказано что член - пропуск через врата рая))) ) почему то там ангелы бесполые летают вообще то... интересно почему?)) ) ощущение, что член или его аналог (жен) это как раз балласт который вас туда не пустит))) , так что держите вашего червячка в строгости: )

на счет молитвы за сменивших пол ...не молятся только за самоубийц по-моему.. . нельзя... а за остальных значит можно и нужно: ) Я правда про Христианство говорю.. . не в курсе пр Иудаизм... .
Сергей Ковалев http://otvet.mail.ru/question/45604282/
может, тогда Вы ответите