Религия, вера

как вы думаите за нарисованую мною пентаграмму с 666 на церкве меня аристуют?

Анафему в церкви наложат и по статье 213 УК РФ накажут. За такое, думаю обойдетесь обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов.

Кстати тот, кто утверждает, что это вандализм - заблуждается.
Вандали́зм — умышленное и бессмысленное уничтожение культурных и материальных ценностей.

Статья 213. Хулиганство (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ) :
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Юленька Головаш
Лучший ответ
Самое Темное место это под свечей. Так, что Церковь земная далека от совершенства и просвещения, духовности и целомудрия. Пентаграмма с тремя шестерками лишь четко покажет то, что силы Тьмы давно уже завладели ею, умами многих священнослужителей, как и самих прихожан.
Таня Гусева
Нет. Просто вас кастрируют. Это не больно.
Владимир Вагнер мне пофиг
я не буду жениться и не буду заводить детей
Мне лично, пентаграмма не мешает.)
Marina Rishko
Владимир Витохин тоже самое, нарисуй себе на лбу раз не помешает))
Думаю, просто сотрут и не обратят внимания. мальчишеское хулиганство и не более того.
Настоящие христиане Вас только пожалеют, ибо не ведаете, что творите.
Alex Peterson
нда по доброму все это как то по христиански
Арестуют - за порчу памятников архитектуры.
Галина Кравчук
Сразу признаешься в том что совершил плохое дело. И это уже плюс.
Церковь не имеет таких полномочий "арестовывать". Тебе могут выговорить и проклянуть тебя. А это еще хуже. Не совершай грешных поступков, пожалуйста.
Елена Сульдина
Нет, просто плюнут.
Я думаю, христиане не так сильно бы возмутились бы, если бы на стене церкви матерное слово написали.
Мока Gilza
нет, просто предадут анафеме и проклятию.
Maksuda Yusupova
Если поймают. могут и побить.
а я б тебя на кукан посадил
Не знаю. А хочется? Не правда ли? Больше видимо нечем привлечь к себе внимание..
УК объяснит.

Хоть и не люблю попов с верующими, а вандалов не люблю сильнее.
вы уже давно арестованный антихристом и взятый им в вечный плен, продавши душу.
Ирен Кичелюк
Владимир Вагнер я душу не продавал
таким способом ты верующих не доконаешь вот если у себя на лбу напишешь это да сила подумай
_-Ayjemal Charyyewa-_
Владимир Вагнер а че,не плохая идея!
в церковь пайду с пентаграммой на лбу и буду арать сотона под black metal
Вандализм - статья. А уж скока и чего - в интернет
Андрей Трусов
тебя сожгут вонючий ты богохульник!
как таких уродов земля носит....
Иван Сливенко
Владимир Вагнер таких как я много
Стереть эту мерзость со стены минутное дело, а вот на то, чтобы вытравить ее из собственного сердца, могут уйти годы, а может и жизни не хватить.

Сатана из боязни, что человек в отличии от него самого и бесов может покаяться, в первую очередь губит тех кто ему служит.
Славик Исаев
тут может и не арестуют. Но ТАМ накажут. в Вечности мы ответим за все....
Когда знакомого батюшку спросили: почему у Вас на машине номера 666, знаете что он сказал? А нам христианам в СУЕВЕРИЯ верить грешно!
Anisa Husnudinova
на лбу лучше нарисуй, начинать надо всегда с себя)
анекдот известный очень... по теме.. .
скачут два ковбоя по пустыне... не спеша, курят разговаривают.... и вдруг мимо них проносится что то на лошади с воплями и криками... пыль столбом и уносится в даль... .
один ковбой другому говорит... *что это было? *
-*а эт о неуловимый Джо*
-*и что правда никто его не может поймать? *
-*нет. просто он на фиг никому не нужен*)