и че)) ) считай дальше)) )
мы тебе не мешаем)))
Религия, вера
Я не верю в бога. Считаю его выдумкой и сказкой. Всё?
Ян Гондык
Ты на аватаре прямо, как дочь Монтесумы))))
тебе всё... но время придёт - ОПОМНИШЬСЯ! в старости будешь кричать не "МАМА! помоги! " , а ГОСПОДИ! ПРОСТИ!!!
Ян Гондык
Клянусь своей честью, жизнью и надеждой на возрождение. Я этого не сделаю никогда.
А отец и мать любили тебя и друг друга ?
А ты любишь кого-то ?!
Ян Гондык
Отец и мать любили друг друга и меня. А я люблю девушек, единственную пока не нашел)))
Летайте бесконечно в космосе, как на вашей аватаре. Летать в других мирах- абсолютная мечта всей жизни. Ваша аватара как раз выражает ваши мечты, является вашим символом, она выступает и как характеристика вашей личности. Только вот получится ли такое в реальности?

Ян Гондык
Если бы ты знал, сколько у меня этих аватар)
Под термином "Бог" некоторые люди подразумевают разум более совершенный чем человеческий и называют его по-разному, например "космический разум". Теоретически очень просто доказывается с помощью только одной Логики, что такой разум существует. Вы, Sirius, говорите о Боге, но не уточняете, что Вы конкретно подразумеваете под этим термином и мы все тут никак не можем понять во что Вы собственно не верите.
Ян Гондык
Я говорю о христианско-еврейском боге.
А, могу я за вас Богу помолиться то? Чтобы благословит вас и вашу жизнь и здоровье?
Ян Гондык
Нет.
whow
you are realy naughty, aren't you?
Ян Гондык
Ну да, я такой)
А кто тогда движет кровь по венам? Каким образом селезенка в теле в одном месте, а печень в другом? Кто поддерживает температуру тела, давление и дыхание? Кто установил мозг емкостью 10 млрд нейронов?
Да даже одна амёба сложнее компьютера. Так кто всё это сконструировал и собрал?
Но теорию эволюции вы тоже сказкой считаете?
у тебя правильная позишн
Ну и? Кто тебе мешает верить или не верить) ) Главное, что бы тебя не раздражали те, кто верит. А то несостыковочка )).
ну да. всё. высказался - молодец)
Ян Гондык
Ну и как? Круто было?)))
Ну не верите и не верьте... К чему такой шум поднимаете?...
в смысле, всё?смерть=всё...
но сомнения есть? да?
а зачем ты живешь ваще тогда. ничего скоро встретитесь)))
Это Ваше дело
Все выговорился?)
Ян Гондык
Не до конца. Всё впереди)))
Поздравляю. Видимо, у Вы умеете здраво мыслить=)
Если так считаешь, то всё.
Но вопросы о смысле жизни тебя все равно мучали или еще мучают, но ответа без Бога не найти.. . Он не куда ни денется, если ты в него не веришь,,,,))))....
"Никто не приходит ко Мне, если это не дано ему будет от Отца Моего" (Ин. 6, 66).
"Не вы Меня избрали, а Я вас избрал" (Ин. 15, 16).
+++
А это не важно верите вы в Бога или нет, важно чтобы Он поверил вам.
+++
это твой выбор. на данный момент.
намана-намана! отличная жизненная позиция) ) выскажи ее завтра днем, а то сейчас нет никого)))
Ян Гондык
Иди на намана-намана)))
Один священник сказал, что если вы не верите в Бога а после смерти окажется, что он есть, то раскаиваться в грехах будет уже поздно, а если окажется, что его нет - то ничего не изменится
Ну и глупо, теперь тебе остается только жрать, срать и размножаться, потомок обезьяны.
:)
Быть Божьим сыном гораздо интереснее.
:)
Быть Божьим сыном гораздо интереснее.
Бог - воображаемый друг верующих, а также герой народных еврейских сказок
)) Фсе, Он сам к тебе пришол )))))
Всё, сто лет расстрелу, а потом ВЕЧНО гореть тебе в гиене огненной! ! Не страшно? Поверь в него! Он тебя любит!
Все были равны и не имели звания и должностей.
Исправится возможно только от причины, а это источник всего и к нему нужно стремится.
А корень духовного мира это Отец Сын и Святой дух.