Религия, вера
Одни люди верят в Бога, другие -нет. Если это сказка зачем на это обращать внимание?
Из анекдота. Учительница говорит детям: "Дети, давайте покажем фигу Богу - ведь его нет. Все показывают, а Вовочка - нет. А ты Вовочка почему не показываешь? "Он отвечает: " Так если его нет, так зачем показывать? "
Хороший анекдот! не буду доказывать, что Бог это не сказка - скажу одно - нельзя человека угворить или заболтать поверить Бога. Он даже может поверить вашим словам, но только лишь словам. Чтобы поверить - нужно получить внутренне откровение.... тогда сомнений не будет
Всему своё время и место -- ибо и слепые могут прозреть ...
А еще глурыши стараются ЕГО очернить, исказить, опорочить, оклеветать, усомнить, охулить.
P.S.прости их ГОСПОДИ, незнают что творят.
P.S.прости их ГОСПОДИ, незнают что творят.
божественное мракобесие
Людей можно разделить лишь на три категории: к первой относятся те, что обрели Бога и служат Ему; ко второй - те, что, не обретя, ищут Его; к третьей - те, что существуют, не обретя и не утруждая себя поисками. Первые разумны и счастливы, третьи безумны и несчастны, те, что посередине - несчастны и разумны - Паскаль
Никто бы и не обращал, если бы всякие идиоты не жужжали постоянно в уши с этим богом.
Все любят рассказывать и слушать сказки.
Дело в том что согласно этой сказке, меня практически ЗАСТАВЛЯЮТ жить мои верующие родственники. В противном случае мне всячески препятствуют жить. Агрессивность этих ДОРОГИХ мне людей во истину не знает границ.
И не обращать внимания я был бы рад.
И не обращать внимания я был бы рад.
Вот смотрю я и вижу как много стало атеистов, а ведь еще Ванга сказала что человечество рано или поздно дойдет то того времени и уровня когда можен познакомиться и поговорить с Всевышнем, Все там уже преднаписано, нам просто надо следовть разработаной схемой. Есть много сведетельств которые никак не спишиш по научному.
Бог и содержание библии как раз чисто сказки.
Похожие вопросы
- Я не знаю, как верить в Бога. Для меня это страшные сказки для детей....
- не верю в бога! какие материальные доказательства? в сказку тоже давно не верю(библия) очень интересно п
- Зачем люди верят в бога? Это ведь всего лишь сказка, не более. Не верите же вы в Деда Мороза, так ведь?)
- А почему всеобщий бог, выделил только один народ, а на остальных не обращал внимания?
- "В начале Бог сотворил... " :-))) А чем Отец занимался до этого? :-))) Не обращайте внимание на ошибку переводчиков:)
- Я не верю в бога. Считаю его выдумкой и сказкой. Всё?
- верующие верят в бога а фанатики в еврейскую сказку?
- Как попасть в рай после смерти если не веришь в бога потому что это все сказки для идиотов?
- В детстве я верил в Бога, в сказки, в любовь..
- Детишки верят в Деда Мороза как в бога, зачем же взрослые выдумали себе бога, который на них не обращает внимания?