Религия, вера

Отчего именно христиане так не любят атеистов? Адепты других религий гораздо терпимее. Разве нет?

Потому что, атеисты усердно штудируют Библию и всячески провоцируют только христиан, а о вере других религий они мало знают, поэтому и не трогают других верующих.
Гульмира Ибраева
Лучший ответ
Очередная ложь на христиан. Как раз атеисты и ненавидят верующих.
Вадим Волков Лично я не ненавижу верующих, пусть верят.
Это правда, вот на гаите ,
там очень любят атеистов
в кокосовом молоке))) )
Так весело уминают под пляски и песни.
Н*
Надежда ***
Неочевидно.
Ashley Tisdale
Ну наверное не все.. . Мне виднее, что из себя представляет человек, по его ответам на несколько ключевых вопросов. И религия здесь ни при чем.
Я люблю всех! Для меня не имеет значения кто чел по вероисповеданию, главное, чтобы он был интересен)
Михаил Маслюк
Среди атеистов много хороших и умных людей, но есть идиоты и кощунники которых никто не любит, даже их родители и друзья.

Так что не надо обобщать))))
а мусульмане....
Маша Зуева
Вадим Волков Мусульмане весьма сдержаны в этом, как я заметил.
Христианам положено возлюбить даже врага, а уж атеистов тем более, ведь я, например, сама до 30 лет была атеисткой, поэтому Вас понимаю...
В люой конфессии много нетерпимых, просто в этой стране христиан большинство среди верующих
Ddid@r@ Akimb@ev@
Нет, ты не прав. Делаешь вывод, живя в России.
Посмотри на буддистские страны.
Юрий Рябов
Любят их поэтому переживая пытаются спасти от гибели.
Правда не всегда получается степень любви соразмерить :) :)
Жандос ______
здесь на сайте заметно, что называющие себя атеистами (не все конечно) боязливо обходят вопросы о язычестве и язычники потакают атеистам, напрашивается вопрос-а не язычники ли те кто задаёт здесь на сайте вопросы Христианам от якобы атеистов (конечно не все? ) У меня создалось впечатление, что язычники не могут защитить адекватность собственного вероисповедания, а способны только нападать из подворотни на христианство.
Elena Leturia По той причине, что язычник всегда готов ответить атеисту нецензурно, что готов сделать и атеист. А настоящий христианин обзывать не будет, поэтому его "можно и облажать". Так?
У христиан нет понятия не любить (наверное все забыли об этом ) а зачем же атэисты этозамечают (они же атэисты)