Религия, вера

Почему женщины не понимают что в (Религии) их ставят ни во что ...именно потому что они самые преданные фанатки ?

Вообще-то это психическое заболевание, часто обусловлено нарушениями в сексуальной жизни. Это своего рода мазохизм, среди верующих в основном одинокие женщины или те, которые замужем за воцерквленым ( от которого не то, что рожать, сидеть рядом муторно)
Сергей Греков
Лучший ответ
Замира Бегалиева Я замужем, и не за воцерквленным человеком, практически сатанистом, это не меняет моих убеждений и с сексуальной жизнью все отлично. И я совсем не мазохистка, никому не дам себя в обиду. Кстати, психическими заболеваниями тоже не страдаю, наоборот, сама медик, так что ваши предположения необоснованны.
Теорема . Женщина глупее мужчины
Доказательство. Воспользуемся 2-мя аксиомами
Акс. 1 Женщина все время доказывает, что она такая же умная
Акс. 2 Умный человек никогда не будет доказывать, что он умный, он и так это знает
Следовательно, женщина не такая же умная, и теорема доказана

не обижайтеСЯ на меня милые дамы это шутю я так ))))
Светлана Балан Как так получается, что женщина по природе своей слабая????)))))))))))))Мне кажется это не суровая действительность, а больше желание мужской половины населения!)))
Вам ребра мало? Это не говно с песком. Великая честь и почёт оказаны ))))))))))))))))
Елена Шаповал
На рубеже нашей эры женщина практически нигде и не считалась за человека. Только Христос поднимает достоинство женщины до равного с мужчиной уровня.

Современное общество навязывает нам идею того, что если мужчины и женщины равно достойны и равноправны, то для этого нужно, чтобы они были одинаковы, эквивалентны. Наиболее искажённым пониманием эквивалентности мужчин и женщин является женское священство и гомосексуальные браки. Может быть, при всем декларируемом желании, мы просто не умеем быть разными и смешиваем понятия равенства и одинаковости?
Нас не то, что в религии - нас и в жизни-то ни во что не ставят..)) ) А вы говорите - религия.. .
В мужском мире у женщин один удел - выживать и изворачиваться, иначе долго не проживёшь.)))
Павел Павлов
Может мазохизм в женщинах природного происхождения. Вот нравится многим чтоб связывали, пороли, на мордашку кончали, так чем религия хуже? =))
Анна Щеглова
Мыслите стереотипно. "Кто найдёт себе жену благодетельную? Цена её выше жемчугов"
В христианской религии Дева Мария- не Бог. Она святая. Почитайте Святцы, там очень много святых женщин. В метафизическом мире нет полового деления. Бог сотворил женщину из ребра мужчины, а самого-то мужчину вообще унизил и сотворил из грязи. Однако мужчины не паникуют из-за этого. Давайте и мы сохраним достоинство и не будем впадать в панику
Венера Нурмагамбетова Из глины ...И это не страшно . А вот то что женщина зависима от мужчины ибо из него сделана , это премое доказательство вашей женской неполноценности . Хотя по науке это не так!
Скажу про христианство, другие религии отрицаю и разбирать не буду. Женщины никак не унижаются религией, это лжеучение и домысел. Женщина была изначально создана после мужчины и в общем-то для него, но не как рабыня, а в первую очередь как друг, спутник жизни. Разве мы считаем своих друзей чем-то ниже или выше нас? Мы любим их, уважаем и не хотим обидеть.
Библия учит мужчин обращаться с женщиной как с драгоценнейшим сосудом, любить ее. Ни во что женщин ставит человеческое общество во главе с церковными правителями, извращающими истину.
Alex Rasputin
Сергей Греков ага....красиво,но лучше б ему бог подарил собаку.
Милый DIC S, как раз таки что в Библии, что в Каране женщина священна... Нет ни одного упоминания, что женщина это лишь дополнение к мужчина, более того могу вам сказать, что все факты говорят лишь о том, что женщина более совершенна, чем мужчина. .
Пять дней Бог создавал все, чем полон мир, - материю, птиц, животных, а, затем, на шестой день мужчину. Напоследок же, в самом конце шестого дня, он создал женщину. И это очень символично: творение завершилось женщиной-даже мужчина не был последним. И сказано, что он создал женщину из мужчины- тут аллегория становится еще красивее.. Значит, женщина есть усовершенствование мужчины, более чистый образец... .
Мужчина всегда сражается с Богом. Наука продукт чисто мужской; мужчина борется воюет, стремится подчинить. Женщина же всегда приветливо встречает, она ждет, она уступает, она интуиция, поэзия, воображение. .
Христианская аллегория утверждает, что Бог создал мужчину прежде женщины. Мужчина стоит на вершине всего животного царства, но если говорить о человечестве, то женщина выше. Христианские теологи дают абсолютно ложную интерпретацию этого предания- в духе мужского шовинизма))) Они считают, что если Бог создал мужчину раньше, то он важнее... Но тогда животные еще важнее!))) Где тут логика? Они думают, что мужчина это нечто ценное, а женщина это всего лишь приложение.
Бог создал женщину после мужчины, потому что не было другого пути. Вначале нужно создать грубую энергию, и лишь потом ее облагородить. Нельзя прежде облагородить, а потом создать... За сим утверждаю, что то, что женщин в религии ставят "ни во что", - ну это всего лишь неправильная интерпретация действительности.. И ничего больше.
Не зря великим мужчинам, а именно святым, или исследователям или творческим личностям, всегда присуща некая женственность.. А у художников и подавно всегда длинные волосы и характерные женские жесты)))) Даже изображение самого будды всегда можно спутать с женским обликом)
Венера Нурмагамбетова Милая Аня прочтите Коран ..Женщина там стоит между собакой и бараном !
Глупость слабых закомплексованных женщин. "Мол, тут я такая страшная. кривая, тупая, а по библии перед богом все равны. так что я не хуже Анджелины Джоли! "
Alexei Bezgubenko