Религия, вера
Как вы относитесь к тому, что общество Сторожевая башня неоднократно предсказывает Армагеддон?
у них ретроградная амнезия проявляется периодически, они не смогут адекватно ответить ((
каждый по своему интерпретирует любые слова. ничего в нем необычного нет. и не такое видали
Одни они что ли, это же библейская байка, так что все типа христиане ждут-с.
Da 6iziki oni tam vse! mnjat o sebe mnogo.
Когда-то, когда я верил в бога, я состоял в обществе Свидетели Иеговы. что я понял-так то что это никакая не секта, никаких армагеддонов не предсказывают, они верят что будет 2 пришестве христа. но я верю, что будет пришествие Дьявола
Зачем к этому как-то относиться? Каждый имеет право на свои заблуждения. Просто удивляет, что люди, которые проповедуют то, что пишется в Библии, не видят, что там черным по белому написано, что никто не знает ни дня. ни часа, лишь только Бог. И только Бог определит, когда придет Армагеддон. Кстати. и т н белое братство предсказывало конец света в 92году, называя также число и месяц, и в 93г какая-то корейская секта тем же баловалась, да и наверняка еще немало таких найдется
все секты что-нибудь обязательно предсказывают. только Господь знает, что и в какое время произойти должно. А уж Армагеддон тем более.. .
это у них от гордыни, разжигаемой бесами - и чище они других, и лучше все знают, и правильнее, и прозорливее.. .
да еретики, одно слово
Армагеддон, насколько я знаю, предсказывает - Библия!
Я Даже где то в Откровении читала это слово, если не ошибаюсь... не очень сильна в Библии; )
А их журналы, мне нравятся, и не разу там не встречала ткого предсказания.. .
Татьяна Погиба (Беспалова)
Вы тогда не читали журналов :)" Иеговисты много раз предсказывали Второе пришествие Иисуса Христа – сначала в 1914 г. (но тогда произошло лишь Его «духовное пришествие», как они потом объяснят), потом в 1918 г. (но Он тоже не пришел), затем в 1925 г., когда, по их предсказанию, должны были воскреснуть Авраам, Исаак, Иаков и другие пророки и явиться на землю, что и есть преддверие Второго пришествия (но опять, как мы знаем, ничего подобного не произошло). В отличие от других сект, которые в таких случаях признавали, что произошла ошибка и пророчество не удалось, иеговисты всякий раз выкручивались и переиначивали свои же предсказания: в 1914 г. состоялось «пришествие Христа в Духе», в 1918 г. Христос «вошел в духовный храм и начал его очищать» – это было начало «предварительного Суда», который должен был закончиться в 1975 г., когда Христос наконец должен был явиться телесно. Но 1975 год прошел, и опять ничего не произошло.
насчет Армагеддона вот что я тебе скажу- живи сегодняшним днем;)
Ирина Квашина
да не я же предсказываю, а иеговисты )))