Религия, вера
допустим ли подобный ответ Свидетелям Иеговы*
И внесут тебя за такой ответ в черный список, и будут обходить тебя стороной.))))))))))))))
Рамиля Галиева
что мне и нужно
Спасибо, улыбнуло.
Смешно)))
Да лучше с ними вообще не общаться.
В 1931 году свет засиял еще сильнее и высветил подходящее библейское название для тех Исследователей Библии. Народ Иеговы понимал, что он не мог принять ни одно из прозвищ, которые ему давали, как, например, «расселлисты» , «милленарии» и «адопротивники» . Но они также начали осознавать, что то название, которое они выбрали себе сами, — Международные Исследователи Библии — не отражало их сущности. Они были больше, чем просто Исследователи Библии. К тому же существовало множество других людей, которые занимались исследованием Библии, но не имели ничего общего с Исследователями Библии.
Как же Исследователи Библии нашли новое название? Годами «Сторожевая башня» провозглашала имя Иеговы. Поэтому было наиболее уместно принять название из книги Исаии 43:10: «А Мои свидетели, Иегова говорит, вы, и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я. Прежде Меня не существовал Бог, и после Меня не будет» (перевод Архимандрита Макария) .
Ваще свидетели Иеговы это таки сволочи что им можно задавать любой вопрос.... это не будет оскорбительно, уж сколько они нам дурацких вопросов задают.... и книжонки всякие пишут ((((надоели)
Не упоминай имени Господа в суе.. . И еще: всягий грех простится человеку, кроме хулы на святого духа..
Рамиля Галиева
я не верю в того Иегову которого проповедуют свидетели Иеговы, я христианин!
Егорова Наталия
И чтобы не хулить Святой Дух, пишите Его, пожалуйста, с большой буквы.