Религия, вера

Разве допустимо в России учение Свидетелей Иеговы, которые учат, что все кроме них будут уничтожены Богом в Армагеддоне?

все секты учат превосходству своему над остальными
Оксана Мизгулин
Лучший ответ
Сергей Овсянников Откуда у Солженицина столько слюны, чтобы первым плюнуть каждому из семи миллиардов жителей или хотя бы тем, с кем он встречался?
Деятельность свидетелей Иеговы запрещена в Китае, Северной Корее, Туркменистане, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке и в ряде других стран. В некоторых странах свидетели Иеговы подвергаются дискриминации, а также судебным преследованиям и гонениям. Например, в Эритрее свидетели Иеговы подвергаются аресту и суду. В последнее время участились факты такого преследования в России.
Natasha Zvizhinskaya
А вы, что, верите, что действительно все, кроме них, будут уничтожены? От того, что они в это верят, ничего не изменится. И даже то, во что верите вы, тоже сомнительно - ведь люди всегда верят в то, во что им хочется верить. что доставляет им удовлетворение и удовольствие, и это все не есть истина. Истина не имеет никакого отношения к тому, во что хочется верить людям.
Gulmira Imanmadiva
Ярослав Зорин вера-формируется на основе Библии. Нужны знания.
где прочитали такое?
Сергей Овсянников Там же где это прочитали такие лицемеры, как ты.
читай Библию и сам узнаешь.
Оксана Коринь
Сергей Овсянников А ты решил ее не читать? Или прочитал, но так и не узнал?
Вам только передаётся библейская весть.
Если спрятаться под одеяло, то описанное в Библии не минует ни вас, ни вашу страну.
Просто вы окажетесь неготовы в нужный момент.
Сергей Овсянников Вот и увидим готов ли ты к Армагеддону, который Бог предусмотрел только для тех, кто порочит его святое имя?
Ну Бог как добрый пастух видит своих овец и не своих, и сбившихся с пути.
Борис Мищенко
Библия гласит, что блудница Вавилон великий - ложные религии будет уничтожена. Это слова не Свидетелей Иеговы, а Бога. Людям доносят информацию, показывая цитаты из библии. СИ это не придумали сами.
Проверяйте, ищите истинного Бога. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (Иоанна 17:3)
Анна Галкина
Сергей Овсянников Не надо лгать. Библия гласит, что Организация Свидетели Иеговы и есть ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ, мать блудницам земным, которая блудодеяниями (лжеучениями) своими напоила все народы земли.
Владислав Изюмов Это вы так решили и расставили ярлыки, а не Бог.
Так их вроде запретили законодательно
Сергей Овсянников Увы, запретили только ИХ ПРОПАГАНДИСТКУЮ ЛИТЕРУТУРУ, в которой они исковеркали всю Библию до неузнаваемости, но не их самих.
А что еще с ними делать? Для того и были созданы чтобы над их уничтожением нормальные потешались.
Сергей Овсянников Тяжела и неказиста жизнь простого еговиста?