Религия, вера

Верующие прокоментируйте сие видео!

А вот и та самая, упомянутая в ролике, матерь божья, с приложением внизу.
Gayane Varosyan
Лучший ответ
Лариса Викулова В этой картинке я почему-то ничего не вижу))) Капюшоны какие-то....
Лариса Викулова Видят то что хотят...не отвекаясь на мелочи...))))
(Художник-хулиган) + (распылитель с обычным машинным маслом )= то, что мы видим.
Ну уж если ЭТОМУ поклоняться, то я уж и не знаю, кем надо быть?
D60Kv104
Весьма научно.)))))))))))))))))
Akerke Satybaldy
Мда... Какая дремучесть, жаль людей, жаль... Пока они целуют стены, власть может спать спокойно, такой народ иметь не грех
Я верю в Бога, а в такие "чудеса"нет
Ев
Евгений
ваши глаза затуманены пеленой Сотоны, вам не узреть выступивших ликов, пока не купите у меня индульгенцию
Где-то видел потешный демотиватор "Насцы Иисуса" как раз с этой картинкой.
Малышка !!!!!!!!!!!!!!! http://otvet.mail.ru/answer/268392246/

И что ты несёшь?
Одни во всём видят чудеса Божьи, другие только грязные стены.. . ну каждому по вере и воздастся.
Volodymyr Sachuk
Анастасия Ведерникова ну это тупо! ночью кто-то обосал стенку, а утром православные разглядели там своего кумира, и начали поклоняться этой стенке)))
кто такое видел - в цырке не смеются :)))
Если честно то мне уже не смешно. Это надо так отупеть в конец.
Анастасия Ведерникова Хризтоз Головного Мозга с каждым годом прогрессирует всё больше и больше :((
Стадо баранов и туда лезут . Слепы они.
Ayassyn B.
Ayassyn B. Кстати Сергей ). По моему если аватарка у тебя такая,то тебе нужно сменить псевдоним на Дони Дарко и я его кролик )))
Люди делятся на две категории: одни вечные блага меняют на временные, другие, наоборот, временные - на вечные.
Люди ударились в поиски чудес, забывая о своей душе, и о том, что и бес может принять вид ангела света, чтобы прельстить.
Сергей Красев
...сатана, чтобы увести людей от истины и не такой образ принимает, вон у народа из рук и ног и ребра кровь сочится... .
в таком грязном месте только его проделки, а батюшки рады и сюда мчаться, а ведь сказано, чтобы мы не верили, если скажут мол - там Иисус или там.... ищите Бога в сердцах....
Написано: не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли.
Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я, Господь Бог твой, Бог ревнитель.. . ( Второзаконие 5:8-9)
Если честно, то я разделяю ваше мнение. А клуб забирут под храм. По такому сценарию забирали у селян родники с водой, объявляя источники святыми и собственностью церкви.