Религия, вера

Как вы прокоментируете это видео?

дядя прав в каждом слове . Также можно сказать ,," Не мечите бисер ваш перед ..." дядя молодец!!
Оксана Филиппова
Лучший ответ
Ну и?
Он болен, этот "проповедник".
Такое уже не лечится.
Аня Ермачкова
"знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или ГОРЯЧ! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. "Откровение, глава 3:15-16
Этот человек ГОРЯЧ и горит для Бога и Слава Богу за этого человека.
А че, мужик- молодец! Делает именно то, во что верит. Этого ой, как многим не хватает...
Типичная американская проповедь дебилов.
Аня Сулякова
тупее людей я еще не видел)) ) так зачем они живут тогда,, прикидоваются бесстрашимы? они и есть трусы)))
сильно болен
Ирина Ерохина
Знаний у этого человека нет однозначно.
Одни эмоции.
Бог никого не принуждает служить Ему.
Zhan 1
проповедует на ихнем понятном языке...
типичное американское религиозно-настроенное быдло
это поколение ничего не спасет оно на погибель а мужик молодец
Грета Боднар
Не люблю провокаций.
Kambulat Kambulatov
прокомментирую что им нужно всем на шахту работать а не фигней заниматься )
Саня Гринь
Опа! Там кажется наш латентный в кепке, как там его звали?: -)
Он прав, только форма подачи странная
Тупое стадо!
Сакнэ Артем
Мужик красава, а этих тварей головой об асфальт бить надо, может хоть так поумнеют.
А как вы прокомментируйте мой дохлый трафик, не дающий возможность просмоттреть данный контент? Воот! Отсюда что следует? А отсюда следует, что надо бы пояснения печатные давать к контенту. Озаботьтесь, пожалуйста, заботой о человеке, о конечном (не конченном! ) пользователе! То есть обо мне.