Религия, вера

Прокоментируйте?

Алмаз Байсов
Махровое мракобесие. А что, священнослужители не видят?
Viktor Foros
Лучший ответ
Религия доведенная до иррациональности, под видом инструкции. Вверху картинка связана с коммерцией, с манипулированием над религиозностью граждан. Пробовал по другому истолковать-не получается.
Марина Опарина
Язычно-гнусный идолопоклон,
Попрал заветы догм библейских.

О Правда Русская-Божественная сила,
В moderne urbi orbi всяко "не права".
Безвытностью одной ревнива к соборищам, где зырит сатана.
И что?
Неправильное крестное знамение привлекает бесов
Правильное отгоняет.
Маразм.
какие чертики симпатичные)))))))))))))))))))
Selena Gomez
Жесть. Скорее всего работники лавки зело самоуправствуют в лавке. Это про серебро и чертей.
Подход к Крестному знамению и серебру неправославный.
M|
Madishka |Yu-King|
Я в шоке!
ПОЛНОМ!!! !
Я даже незнаю что впреть от них ждать!
Кстати наш батюшка именно так и молиться, \ Он так руками кидается, что черти, сидящийе на его плечах на нас отлетают
Котан Танк
Мракобесие.
Tolkun Myrzayev
1.Обыкновенный, но не очень обычный бизнес.
2.А показ как правильно крестится, это ты купил у Бесов? – После каждого антивируса появляется новый вирус.
пособие оно и есть пособие. что тут комментировать. ну учили так, что ж поделаешь.
Ненавидит Господь вымыслы человеческие. (ПС. 118)
Бог не в рукотворных храмах живет.
Бог говорит нам: "Придите, пейте живую воду даром"
Да и бесов отгоняют не наши руки, но Божие присутствие.
Язычество. Как смели церковники силу Христа, силу Духа Святого применить к крестному знамению?! Какая разница, как человек делает крестное знамение? Ибо если веришь не один дух злобы поднебесный не нападёт на тебя, за исключением того случая, если это не попущено Господом для вразумления человека.
Empty Man
У нас в школе, тоже двоечники были!!!! Думаю, настоящие православные поймут!!!!