Религия, вера
Оскорбляет ли сие видео (внутри) чувства верующих? Если оскорбляет, то почему? Поможете разобраться?
У цивилизованных людей это вызывает отвращение, но не оскорбляет.
"День барана". Праздник такой.
Понять можно. Убежали люди от судов шариата, от дикости и смертной казни. Только не могу понять . тут то зачем ведут речь о своей великой религии.
Смотря в каком контексте задавать вопрос. Это ведь не шоу, во всяком случае актеров тут я не увидел.
Да особенно оскорбляет похоже потеря потенциальной выгоды!)))) Все дело в этом!)))))) Жадность!)))))) Жадность ускакала за прибылью а человек пытается ускакать от жадности!)))))) Так вот мы людей не воспитаем!)))))
А там смех за кадром слышишь)))) (про считалочку не буду говорить.. оскорбятся)
Алеся Шилина
Так вот из за кого удалили вопрос!)
такое кажое утро на всяком вокзале можно видеть.
Алеся Шилина
Дык!
Что вокзал, что мечеть...
Раст, корректней задавай вопрос. Судя по шапочкам-эт муслимы. Извини но за вопрос тебе 3
Георгий Гредичану
Метро наше. Какая корректность, быдлятина дикая массово нарушает порячдок, а ты про корректность.
Алеся Шилина
Не стоит извиняться за то, что сделал от чистого сердца, но ты - невнимателен.
В заголовке видео дата прошлогоднего Курбан-Байрама.
Интересно напишет кто-нибудь, что типа настоящие истинные муслимы так не поступают? А эти, типа не настоящие, позорят ислам? Где вы сферические в вакууме мусульмане?
Блеат, происходящее в этом видео оскорбляет мои чувства цивилизованного человека.
Исход леммингов, вот он какой оказывается.
Толпа она и есть толпа.
Но некоторые все же проходили как положено. Значит и в толпе найдутся ответственные за свои поступки.
Алеся Шилина
Да.
Мне тоже понравились эти два-три парня.
Это что за толпа нищих чмошников? Им что, аллах даже денег на проезд не даёт ?
Почему никто не занимается этим вопросом? У нас только на pussy riot внимание отвлекают.
На матч Зенит - Пахтакор торопятся?
ну если считаешь что оскарбляет ч выкладываешь?
Алеся Шилина
Неа... не я так считаю.
Модераторы)
Что это было? ? И почему я это пропустила? ? )))
И почему мы в Питере так всегда не делаем? )))
Алеся Шилина
Ибо не каждый день у нас большой мусульманский праздник... хвала Аллаху!)