Религия, вера

Вы в курсе, что Во многих школах Каира (Египет) мусульманские ученики ежедневно произносят такие проклятия?

«Господь существ всего мира. О Бог, уничтожь безбожников и многобожников, Твоих врагов, врагов (нашей) религии. О Бог, сделай их детей сиротами, оскверни их жилища, да поскользнутся их ноги, и предай их семьи, их дома, их женщин, их детей, и их родственников по браку, их братьев и друзей, и их собственность, и их расу, и их богатства, и их земли мусульманам в качестве трофеев: о Господь существ всего мира.»
Sanchez Kamalyev
Дух антихриста в действии. Но кто он против Духа Бога?

1 Царств 2:9 Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибо не силою крепок человек.

Псалтирь 36:28 ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится.

Псалтирь 120:1 Песнь восхождения. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.
2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.
5 Господь–хранитель твой; Господь–сень твоя с правой руки твоей.
6 Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
8 Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
Лидия Будаева
Лучший ответ
а вы то что делали в таких школах...
Дарья Осадчая
Нет, не в курсе. Откуда ж нам знать, что в Каире говорят дети.. .
А вы-то откуда это взяли? Источник инф-ции указать не хотите?
Sanchez Kamalyev http://www.messcom.org.ua/2008/01/23/bless-or-curse/
Судя по тому сколько христиан на земле осталось, то Господь слышит их молитвы.... они плодятся... .
Третьим вопросом расскажите как вас палестинцы обижают
Sanchez Kamalyev А ты мне список подготовь, детка, а я просмотрю, на досуге. Интересно, что интересует в столь поздний час бландинок...
гыгы) наивные дурачки..
Каждое проклятье возваращается к проклинающему в усиленной форме.
Бог никого не создавал не с чьими молитвами чтоб кого то уничтожать с чьими то проклятиями.... не все верующие служат Богу очень многие служат религии. . вот они и способны такое сказать..
Я не знаю, что произносят ученики в каирских школах, но от того, что я слышу иногда от учеников наших школ, уши в трубочку сворачиваются.
"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. "(Прит. 26:2)
Kahorov Abdumanon На мой взгяд, это лучший ответ.
....ничего себе молитвка!!!. так о каком человеческом братстве можно говорить....
Антон Коваленко Олеся, шли бы вы спать. На неокрепший то мозг всякий бред воспринимать вредно
Бог их дьявол.
Akmaral Seidimbek
Семён Филимончиков по аве видать что твой Бог СОТОНА