Религия, вера
Почему многие христиане говорят сто нету доказательств эволюции это же школьный курс? они что в школе не учились?
Они в туалете в это время курили..
Смотрят в книгу, а видят фигу.
Александр Таршинов
Интересно, а какого народа это мудрость?
На уроках биологии учительница рассказывала нам теорию Дарвина. Но нам в церкви батюшка говорил за бог сотворил мир за шесть дней (седьмой отдыхал) , но коварный сатана подбросил грешную мысль Чарльзу Дарвину о эволюции, чтобы вводить людей в заблуждение, сворачивать с пути святой церкви
Это только предположение. Официальное.
В "Эволюции человека" отсутствуют очень много звеньев.
В "Эволюции человека" отсутствуют очень много звеньев.
Похоже, Вы очень хорошо учились в школе, особенно на уроках русского языка.
Им ближе и приятней сказки а-ля детсад, о сотворении за неделю..
...в школе и правду учили говорить и дела только хорошие делать ...вы когда нибудь после школы это встречали?
как из барсуков лошади получились или какой эволюции? Эволюционные процессы есть и они объективны.
Просто эти люди давно разучились мыслить самостоятельно, что им говорят пастухи то они и пересказывают.
да нам по фигу до эволюции.. это не тема вооще
Вы, наверное, хорошо учились в школе. Просветите темноту! Ну, самое-пресамое неопровержимое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! В СТУДИЮ!!!
Владимир Камышев
http://elementy.ru/trefil/21133
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь (с)
пронесясь по верхам теории Дарвина, никаких собственно доказательств никто и не увидел.
пронесясь по верхам теории Дарвина, никаких собственно доказательств никто и не увидел.
Владимир Камышев
теория даввина в прошлом сейчас есть СТЭ вы отстали от жизни
Светлана Мендыгалиева
Так уважаемый Чарльз Дарвин умер 128 лет назад и естественно что в его книге не все есть, есть современные исследования на эту тематику где доказательств намного больше.
Мы порою до того учимся, что сами не знаем во что верить!
Я не христьянин! Я не верю в теорию Дарвина. Человека создал высший разум! (Может такиеже люди с других планет, может сам Бог, а может еще-что а может и действительно теоррия Дарвина верна) Всё равно истину мы не узнаем.
Ой, а давайте я Вам дам кирпичей, Вы их будете швырять куда попало, и у Вас случайно получится здание МГУ. С первого раза. А потом Вы взорвёте машиностроительный завод, и от взрыва получится мерседес, хорошо?
теория эволюции не доказана научными методами, Научных методов всего два: 1 - наблюдение, 2- эксперимент.
Эволюцию никто не наблюдал, и никто не повторил
Эволюцию никто не наблюдал, и никто не повторил
Похожие вопросы
- Почему многим христианам так не нравится эволюция? По-моему она не идет в разрез с их книгой.
- Почему многие христиане не считают, что любовь, смирение, терпимость - это важно, и не хотят учиться этому?
- Почему многим христианам мусульманам и иудеям глубоко плевать на заповеди запреты и предписания в Библии и Коране?
- Почему многие Христиане считают Иисуса Богом а другие Сыном Бога?!
- Почему многие христиане так делают?-->
- Вопрос Христианам. Почему многие христиане отрицательноотносятся к обрезанию крайней плоти.
- Почему многим христианам, даже ВОПРЕКИ Библии так хочется считать, что Бог никого не наказывает?
- почему многие христиане думают, что если человеку приснился умерший то это на самом деле бес снился или демон?
- Почему западные христиане сломались? Они признали "теорию" эволюции и даже венчают геев
- Почему многие христиане не могут постичь умения любить ближнего? Почему это так сложно дается?