Примерно как в том анекдоте.... В детский сад прислали двух солдат, чинить электропроводку, после этого детишки стали по-чёрному ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат.
- Выражались?
- Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом расплавленное олово начало капать мне на голову.
- А ты что?
- А я и говорю: рядовой Сидоров, сделайте одолжение, не капайте, пожалуйста, расплавленным оловом на голову.
Религия, вера
У меня такой вопрос! а если человеку ударить по пальцу молотком, то всё что он потом выскажет можно считать откровением?
Люция .

Я скажу: "Уважаемый, вы видимо совершенно случайно попали находящимся у вас в руке молотком по моему пальцу, весьма не кстати расположившемуся в опасной близости от места вашей работы, чем причинили мне существенные неудобства в виде травмы и ярко выраженных болевых ощущений! В следующий раз будьте так любезны - постарайтесь не наносить вреда окружающим. "
Все это я скажу одним словом.
А вы садист, батенька...
Нет.... это лишь награда за работу...))))
вы услышите чистосердечное признание ко всем окружающим
Совершенно верно. Если придавить тюбик с содержимым, то из него выйдет только то, что в нём есть, другого не выйдет
да, естественно, после такого случая не скажешь-"алиллуйа",или-"слава тебе госпади"! :))
А бляяяяяяя !!!
Всё что будет сказано, это лишь эмоции. И отношения к вере никакого тут не прослеживается. Отчего такая категория?
да
Я заору "мама" ! Я ведь девушка приличная (с)
Это будет больше чем откровение.... Это скорей всего будет открытие для себя самого...))))