Религия, вера
Если нечаянно ударить молотком по пальцу верующим,он возопиет к богу?
возопиет и покается возопиет и покается ))))
Верующему в Истинного Бога гораздо легче в такой ситуации чем всем остальным. Ведь он знает, что если так и произошло, значит Бог это допустил не зря и будет возможность подумать, помолиться и что-то исправить.
Священник чинит табуретку в своем саду. Внезапно он обнаруживает, что за его действиями исподтишка наблюдает компания окрестных мальчишек.
- Вы что, дети мои, хотите научиться забивать гвозди? - спрашивает священник.
- Нет, - отвечает один из мальчишек, - мы хотим услышать, что говорит священник, когда попадает молотком себе по пальцу.
О да, он скажет-Вот же срань господня!
Видел монаха подвернувшего ногу так он говорил .Прости Госпди
Вспомнит ваш ник и возопиёт по всем правилам и канонам.
могу и выругаться... это кратковременная боль.... вот если такая боль будет длиться годами, тогда придётся возопить к Богу
Василий Алибобаевичь, этот нехороший человек мне на ногу Батарею уронил ,..ПАДЛА!!!
Скорее он вспомнит артистку из "Маски-шоу" Бледанс.
Если нечаянно упадет кирпич на голову атеисту, он возопиет к своему богу Дьяволу!!!
а если неверующему - обычно возопиет к черту
Владимир Удалов
Не,тогда будет художественный мат. :-))
Если ударю сам по своим пальцам, то к Богу, а если ударишь ты, специально по моим пальцам - то в рыло ...А если заставили держать гвоздь, пока кто то бьет молотком, то удивительно, как дожил вооще до такого позора ...
он возопиет к матери молотка, а так же к его принадлежности к мужскому роду
Почему - Бог уже наказал в своих мыслях ударившего, а верующему осталось осуществить волю божью и прибить обидчика молотком! :)))
все мы люди, а это зависит от сдержаности исамоконтроля