Религия, вера

Существует мнение,что благодаря экстросенсам и ясновидящам,человеческая расса начнет в ближайшее время свою мутацию?2012

Люди будут приобретать атовизмы-черты различных зверей и с каждым последующим поколением деградировать до уровня зверей.Ото прекратится тогда,когда останется примерно 50 тысяч нормальных людей.После этого вновь начнётся развиваться человеческая расса.
Существует мнение, что в 2012-дцатом году произойдет квантовый скачек, и человечество начнет выходить на принципиально новый уровень мышления и мировосприятия. Только не благодаря делателям баксов, а благодаря звездам и их излучению.
Константин Аюгов
Лучший ответ
А существует мнение, что демократия поможет процветанию России, и вы всему верите?
Настоящих экстрасенсов в мире не больше 100, так что их влияние ничтожно.
Inna Gorbunova
почитайте про ритмы Шумана. в последнее время они меняются ...они меняются и рождаются люди с другими ритмами мозга. . так что мутируем. . совместно с ритмами природы.. плюс это иль минус история рассудит.. хихи. . а по поводу сенсов они всегда в житухе были.. Орлеанская дева например.. а что касается политики России в отношении сенсов так рассмотрят в Думе на днях
А если на костёр их, то не начнём.... я правильно понял?
Братец, ну что же ты такой дебил то? Неужели тебя никто так и не научил писать грамотно? Вот ты, как мне кажется, уже заметно деградировал...
Динара Д.
Сон разума рождает чудовищ ))))))))))
Ну я что то слышала, про Белого то ли ящура, то ли еще кого, не помню по Вестям, но согласно предсказаниям у него намного больше будет возможностей по сравнению с человеком. Как я поняла это просто название новых людей, что-то типа того. Т. е. речь шла не о деградации, а о новом толчке в развитии матери.. . которая, возможно уже началась - помню, фильм закончился фразой - а может Вы и есть тот будущий новый человек... .

Поживем, увидим.
С чем Вас и поздравляю. про 2012 год забудьте отменили, и перенесли на поздний хотя будет демарш и крик души, возможно начало революций и новых войн. Удач.
По исследованиям новые мутации. более жизнеспособные и приспособленные, появляются каждые 500 лет. С каждым годом всё больше множатся пока невытесняют более раннюю, не столь совершенную, мутацию.
противогазы они будут приобретать!
На кой это экстрасенсам? Им нужно доить граждан, рассказывая небылицы. Вроде их все устраивает.