Религия, вера

Существует мнение, что антихрист будет гомосексуалистом. Даниил 11;37 Ваши мнения?

Слишком откровенные действия антихриста сразу его разоблачат. Его арсенал гораздо изощрен и завуалирован так, "чтобы прельстить, если возможно, и избранных". Матф. 24,24.
Вячеслав Плугареов
Лучший ответ
Вам важно с кем кто спит или то . как он мыслит? А если он будет просто оно? Не с женщинами . не с мужчинами. это будет играть роль? Ведь Иисус не вел сексуальную жизнь. А если он будет гетеросексуал. то это изменит к нему Ваше отношение в лучшую сторону?
Там записано пророчество о смене мировых держав. С чего Вы взяли про антихриста и про гомиков???
Nastasia Shamshur
Лена Бочкарева Внимательно - внимательно прочтите всю главу и последующую, а затем сравните ее с 13 гл. Откровения Иоанна.
Педики и так все антихристы.
почему будет, он уже есть
Рушана Конева
Не, он не будет, он же бывший ангел, а они безполые =) Он будет крутым главным демоном последнего уровня прокачки, с длинным огненным мечём и большими красными крыльями, с ненавистью в глазах ко всем, кто его гнобил всё это время, ну просто красавчиком! ! ^^ И вообще, как вам не стыдно говорить такую гомосятину о дьяволе! ))))
Zhumabaiev Sherhan
Лена Бочкарева "Бывший ангел" - это не он. Антихрист будет человеком.
скорее всего он будет как говорится сейчас "человеком свободным от предрассудков", что в частной жизни может выражаться как би-сексуальное поведение
...Вам-то, женщине, чего бояться?)))
Вадим Дынкин
Лена Бочкарева Я надеюсь этого не увижу.:)
Сергей Стельмахович Я всегда говорила, что толерантность по отношению к сексуальным меньшинствам до добра не доведет))))
вот уж интересная мысль! а почему вы так решили????
Лена Бочкарева Потому что по пророчеству "Желания жен не уважит!
он будет обладать всеми пороками и гомосексексуализм в том числе.
Хоть на людях он будет идеалом благодетели.
И не про антихриста там написано, а про царя, прочитайтевсю главу, а не только один текст.
Лена Бочкарева Прочитала всю главу и последующую тоже - там сказано что он будет править 1290 дней, т.е. 3б 5 года в тяжелые времена, как и по откровению Иоанна Богослова. Это несомненно об антихристе.
че то мне так не кажется. написано просто что не будут интересовать его женщины и причина указывается - ибо возвеличит себя выше всех.
Анютка Краснова Как не интересовали женщины Иисуса? Тоесть нужно опуститься и заинтересоваться? Тогда будет хороший?
А разве там про антихриста? Про царя северного пишется, а это не один царь, а разные политические лидеры и режимы.
А почему вы думаете об антихристе? В глазах других людей и других религий просто изменяеця мир по разному, ну не знали бы люди об антихристе . А в этом писании Даниил (или кто то еше) явно пишет о стойкости и силе этого человека, о его хладнокровие. Например Сталин, Гитлер, Наполеон, Юлий Цезарь и. т. д... и это лищ малая часть того что было и будет. Вообше эти писания написанны в попуждение логики и того времени что было. Тога были рабы, цари, людей угнитали и убивали. Сейчаз все изменилось и люди стали другие, стали другие принципы жизни. Но идея о мировом господтве у некоторых сохранилась, но и как всем тем немногим предстоит пасть на колени, чему и учит история.