Религия, вера

Вы верите что существует НЛО или же это выдумки ученных как по вашему мнению?

Скорее выдумки бесов.
Наиль Мухаметов
Лучший ответ
Если это выдумки, то заведомо не ученых. Скорее любителей сенсаций.
Кстати НЛО, это только неопознанный летающий объект, и именно в таком виде они конечно существуют. Далеко не все летящее в воздухе, всегда есть возможность опознать. Под эту категорию может попасть в принципе что угодно. Будь то хоть воздушный шарик или вертолет, но если их не удалось опознать, то они НЛО.
Ежегодно в мире регистрируется довольно большое число неопознанных объектов в небе. часть удается опознать позже, часть нет. Только никто не говорил, что это именно тарелочки. Вот они, как раз и наименее вероятны.
Есть еще неизученные атмосферные явления, шаровые молнии, запуски летательных аппаратов в обход существующих правил, разведывательная техника, метеорологические и прочие зонды, не говоря о любителях фальсификаций, те иногда доходят и до запуска всяких конструкций призванных дурачить публику. Это все НЛО. А есть ли среди них пришельцы или нет, доподлинно неизвестно.
Наталья Б
В вечности и бесконечности по сути мы не можем быть одни.
Павел Сизов
НЛО - неопознанные летающие объекты, и конечно, они существуют. Ну, не опознали их ещё! Только к инопланетянам они отношения не имеют. Наши они, родненькие.
они существуют
Savalan Mehrali
Не верю вселенная создана разумом он сослал на землю человека за то что он породил зло а элу нет места во вселенной
Я верю.
Лёша Авдеев
очевидно выдумука. Где-то читал про абсолютную уникальность Земли: про воду, воздух, атмосферу, удаленность от солнца, магнитное поле и много еще чего. Даже самые небольшие изменения на Земле могут привести к невозможности существования жизни
Наталья Б Это старое и в общем ошибочное представление. Давно например обнаружены бактерии живущие при температурах около ста градусов по Цельсию, в воде гейзеров. Найдены живые организмы и в других местах, которые мало кто признает пригодными для жизни. Похоже жизнь гораздо устойчивее чем раньше казалось.
И с уникальностью то же самое. Вселенная слишком велика, и слишком , по нашим меркам стара. Уникальность в ней видимо невозможна в принципе. Представление об уникальности берет начало вс от тех же религиозных представлений об исключительности человека созданного по образу и подобию. Сложно признать себчя не исключительными.

А во вселенной органики полно, простой и довольно сложной. О метане нечего и говорить, есть ацетилен, и много сложнее. Материала для жизни хватает.

Вот только вряд ли она так распространена, как хочется уфологам.

Но есть один момент. Не исключены кроме жизни и другие формы организации материи, не менее редкие, и сказать какие , заранее почти невозможно.
Выдумывать - прерогатива сказочников.... а не учёных... .
Существование инопланетян вполне логично.... если учесть невообразимые размеры вселенной и количества галактик в ней.... и раз уж в такой захудалой как наша что-то есть.... то страшно представить что ближе к середине вселенной творится.
Я не верю - я знаю, потому что сам видел
****** Narzanova а что вы видели? расскажите.
Я сомниваюсь!
Syrym St