Религия, вера

Вы готовы специально стремиться попасть в Ад чтобы навести там порядок и сделать Раем?

канечна!!!! Даёшь коммунистический рай в аду!!!!
S.
St@s .....
Лучший ответ
Такой цели небыло даже у Христа.
Agybai Aao.777
Сурен Гаранян что же это были за праведники если попали в ад?
он вывел от туда всех кто там был на этом этапе, что бы люди не мучились вечно.
рай там будит у атдельно взятого мну.
а на ад в целом мну насрать)
У себя бы навести.. . :(
А куда смотрит Бог? Ему это под силу, его же работа...:))
Мы и так находимся в аду (во втором его слое) . При всем желании невозможно материальный мир сделать раем. Рай - это абсолютно духовное пространство.
Рай один, и его количество неувеличиваемо (о как) . А вот ада нет, так что можно расслабиться. Или зайти ненароком в спальню к Богине, чтобы успокоить, утешить. Ну кто ж знал что ада нет. Если б был, то превратил бы с удовольствием, ан нет.
Аха, "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" (с).
Нет, чистилище нужно чтобы почистит все плотное что наросло на душу за земную жизнь и уже после этого или подняться временно в рай или сразу на перерождение. Исус вывел тех кто попал в самые нижние миры ада, где даже почиститься не возможно, что бы души не мучились вечно.
Нина Дрижд
Ад и рай в душе человека. Наведите у себя в душе порядок будет рай.
Владимир Спас
страшна в ад, лучше в рай
Андрей Бобырь
Без нас наведут. ) У них там свои законы. Как на зоне. Понятия.
как много мнений. просто страшно как люди судят. здесь истину не найдешь, а только больше запутаешся. Иисус был в аду. он что грешником был? значит понятие ада должно быть другим. библия объячняет....