Религия, вера
КАк очистить квартиру от негатива?
Подруга чувствует, что в квартире в которой она живет- есть негатив. Она хочет ее как-то очистить, попросила у меня святую воду, но не знает, что дальше. Сама она по нации казашка, т.е. мусульманка, приверженность к своей религии не чувствует, т.к. обрусели они уже давно, и обычаев никто особенно не знает. Посоветуйте, правильно ли это, если да, то каким образом очистить квартиру?
Если бы она была крещенная, то можно было пригласить батюшку освятить.
А в таком случае даже не знаю...
пусть сделает косметический ремонт. .
можно конечно батюшку вызвать, но
из опыта (риэлторского) вполне помогает навести косметику..
можно конечно батюшку вызвать, но
Вымойте пол проявителем черно-белых фото.
Затем обычной водой, а то не дай Бог отравитесь.
В первую очередь не мусорить. ) Можно обойти квартиру с церковной свечой и ладанкой, побрызгать святой водой. У меня мать так делает постоянно. В процессе она молиться, Отче наш читает. Но использовать методы религии, в которую не веришь, по крайней мере лицимерно. Не быть мусульманкой не значит быть православной или буддисткой) Работает, конечно всё, но вера даёт дополнительную силу, определёную обращенность. И мне кажеться помогает имено этаобращённость, а обряды -лишь средства.
выкинуть мусор и проветрить помещение
Этому известному Целителю, не важно какой веры человек, он никому не отказывает. О силе его молитвы ходят легенды. Он точно должен знать как решить вашу проблему. http: //gudovv. ru/
Вызовите на дом бригаду МосНПО Радон с газоанализаторами и пр. , возможно в ней пролита ртуть или повышены вредные газовые концентраты.
Возможно напишу абсурдную вещь- но в Индии пользуются и им помогает. Для отчистки храмов используют воду (ведро) и коровий навоз (щепотку и главное, чтоб на нем муха не сидела) этим моют полы. Помогает ваще на "ура". Про запах с щепотки навоза и думать смешно, а вот после покойника квартиру вымыть (просто вымыть от присутствия чужого духа, ментального тела, эмоций... ) совершенно шикарно.
Пусть просто помоет очень хорошо (вода смывает любую информацию), и проветрит. И все.
Я каждый день делаю влажную уборку. Раз в неделю, по субботам генеральную. Всё лишнее, если накопилось, безжалостно на помойку. Стараюсь не приобретать то, что мне не нужно.
А самое главное... не вношу МЕРЗОСТИ в свой дом. Сюда входит вся атрибутика, которая не угодна Богу. Ну и водичка "святая" тоже. Узнайте по Библии.
для начала нужно вправить себе мозги, а потом вымыть и протереть пыль