Религия, вера
Если бы каждый, кто ждёт от Иисуса победы взял в руки что-нибудь посерьёзней Библии, Дьяволу пришлось бы уносить ноги...
...или что там у него вместо ног.
Если бы каждый занялся собой, то само понятие Дьявол отпало само собой ..
Иван Квасов
Заниматься!? Зачем, мы лучше будем читать книжку в которой ничё не понятно!
Библия наряду с другими Святыми Писаниями - одна из Инструкций душ человеческих . Изучая и следуя Которым, человек очищается и настраивается на самую Высокую Волну - Контакт с Небесным Родителем своей души.
Лишь осознанная жизнь по Воле Бога позволит получать и Высшие Знания для своей жизнедеятельности, и силы на её реализацию. Т. о. ничего нет сильнее в борьбе с дьяволом нашей сердечной веры в Бога и предания своего тела и души Ему . Божественная Помощь - это оружие и щит.
Победа будет, по определению. Задача христиан совершенно иная. И хорошо, что вы её не знаете. Меньше знаешь, крепче спишь.
Иван Квасов
Просветите...
Взяв в руки, что-то по серьёзний верующий автоматически превращается в слугу дьявола. Это относится и ко всем войнам джахада. С чем-то по серьёзней в руках служить Богу не возможно, также как одевшись в костюм мазохиста и взяв в руки пласмассовый член учить нравственности..
Иван Квасов
Поэтому мы не будем ничего делать, а сядем и будем тихо и смиренно ждать ухудшения ситуации. Ахуительно.
Серьезнее Библии нету ни чего.
Нет ничего сильнее чем Слово Бога-Библии. "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца".
" Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас".
"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха".
Если сейчас Иисус придёт, его ни кто не примет. Можете попробовать. Религии не готовят людей к Его сиюминутному приходу. Все главы церквей говорят, что скоро придёт. Поэтому неважно с чем он придёт, важно, что приход невозможен.