Религия, вера
Вы моете руки перед тем как взять в руки библию?
Обычно после, ибо от всей крови, коей пропитана вся Библии, хочется отмыться.
я ее не беру, но мою... когда нужно
после библии.
".Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
.еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
.а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека,
.ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления —
.это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет человека. "
от Матфея, глава 15:16-20
Я мою перед тем как взять Бхагават Гиту.
Протираю ботинок что бы пинка дать подобному упырю.
Елена Лашко
ты же дрищ, какой тебе пинок?
болезни и микробы на руках - это не болезни и микробы, а нечто другое.. . и вот смотря с какой мыслью ты берешь Библию в руки, что то невидимое может произойти а может и ничего не быть.... так что мыть руки не обязательно....
Конечно
Я в принципе мою руки
А если он-лайн версия?
Сергей Некрасов
Монитор протереть :))
Нет, мою просле туалета, а не до.
Рука-лицо...
да
А мы совершаем омовение перед тем как взять в руки Коран. Эх християне вы даже свою книгу неуважайте которая была прислана от бога. Книгая которою бог к вам прислал как милость. А вы даже неможите перед тем как взять эту книгу помыть руки. Позор!
Ольга Шипихина
Что за мракобесие?)) ) Я не хочу оскорбить веру и Коран, но как то лишнее так дорожить печатным изданием, вы не находите? Её сначала отпечатывала бездушная машина, потом паковали неверные и потом ещё хер знает кто продавал. Бред же, не?))