Религия, вера

А вы помните, когда сами первый раз взяли в руки Библию? Какие воспоминания? спасибо)

помню... начало 90-х... Евангелие от Луки... прочитала на одном дыхании... все искала, а когда же про русских будет написано...
Амина=) Кайруллина
Лучший ответ
Проповедник какой то секты в поезде мне подарил Новый Завет. Он и сейчас у меня на полке стоит.
Barbara Smith
Смешно было!)) Там один чувак без солнца растения делал.. видно совсем не ботаник..
Вероника Ребрина над чем смеялись
Подумалось, что если со второго этажа кому-нибудь на голову упадет - так ведь и убить может )
Вероника Ребрина все смеетесь)
Помню. Прочитала Новый Завет "на одном дыхании".
полистал пару страниц и отдал соседу по купе ничего не заметил кроме слов полу понятных.
... прошли годы и Господь открывал при каждом чтении что-то новое и прекрасное даже в неоднократно читаных местах Слова Его мысли и значения!
Нодир Назаров
помню - чуть "заворот мозга" не случился.
Jogov Dima
Вероника Ребрина ну, хорошо что чуть)
конечно помню

воспоминания - что столько бумаги ушло на херню.
Вероника Ребрина вы читали ее?
Было непередаваемое чувство, что держишь в руках ИСТИНУ и наслаждаешься ею.
никаких. книга как книга. был бы первоисточник - другое дело
Инесса Боженко
как то вечером от скуки взял я библию в руки
Не брал пока)
Бумажную никогда не держала...
Ppppp Ppppp
Человек, всегда читая что либо ищет прежде всего познание.
Так и я поняла, что этого никогда не знала и очень захотелось понять в чем смысл жизни, о чем это говорят, позже пришло влечение, потом Истина вошла в мое сердце и сейчас Жизнь моя.
я помню и знаю многое, то что в твою голову твой психиатр не вложил;)