Религия, вера

А Вы не убиваете и не воруете потому что боитесь нарушить заповедь или у Вас просто нет желания это делать?

Нет желания у меня. Вы довольны, надеюсь...
Марина Цурикова
Марина Цурикова
34 988
Лучший ответ
Владимир Фурс На столько, что мне хочется Вас разцеловать )
Нурлан Биржанов врёшь однако
повторяетесь.
Алёна Осипова
Алёна Осипова
87 274
Владимир Фурс хочу донести людям что нет никакого смысла давать нам заповеди
Боюсь нарушить заповедь.
Владимир Фурс неужели есть желание убивать?
Имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.. .
;)
Просто знаю, что нельзя это делать. И самой бы мне было неприятно, если б меня обокрали или убили. И уголовный кодекс тоже против)
Vladimir Pushkin
Vladimir Pushkin
12 618
Бог изменяет желания.
Владимир Фурс а для чего тогда заповедь нужна?
я просто не смогу... добрая и честная... сама ж себя и заложу)))
Ирина Соткина
Ирина Соткина
7 229
Нет желания огорчать Бога и обижать его своими неразумными поступками.
Владимир Фурс выкрутился )
Мы любим Бога и знаем Его заповеди, и стараемся выполнять их.
Конечно противно, что где то убивают, что кого то обманывают и воруют, принося одни огорчения.
Мне это не доставить радости. Но зато повергнет в страх и ужас. А заповеди здесь ни причем...
БОГ когда--то чудом сохранил мне жизнь----спасая от клинической смерти --комы--паралича Мне было сделанно 12 апераций сразу --6 внутри и 6 наружных. Я заново училась ходить начиная с шага прибавляя каждый день по шагу. Никто из врачей не верил, что я буду жить. НО ГОСПОДЬ восстановил меня полностью-- на ровне со здоровыми людми .Выйдя из больницы я всем сердцем стала искать ТОГО, КТО спасал и восстанавливал мою жизнь и ГОСПОДЬ начал мне открываться и вести меня .Сегодня я счастлива с БОГОМ и стараюсь жить достойно призвания БОЖЬЕГО в послушании заповедям и Слову Божьему. Познав любовь БОЖИЮ я желаю никогда не огорчать ЕГО непослушанием, чтоб никогда ОН не сожалел о том, что спас меня от смерти.
Я не боюсь, просто не хочу упасть в глазах Всевышнего и окружающих. Ах да, и в своих, кстати, тоже. )
MA
Mansur Amanow
3 842
Если Бог в твоём сердце, то никому не будешь желать зла..
Владимир Фурс а зачем тогда заповедь нужна?
воспитание не позволяет)))
Просто порядочные люди так не делают.
Ви
Витёк
1 600
Убивать меня как-то никогда не тянуло. Воровать - раньше боялся попасться, теперь дополнительно думаю: зачем карму зря портить?
Гузель Х
Гузель Х
1 202
А как думаете почему племена людоедов убивали людей... нормы были не те.. а щас наши нормы не позволяют убивать и грабить..
Владимир Фурс если нечего жрать будет начнем жрать друг друга.
Не убиваю потомучто боюсь последствий. Не ворую потомучто нехочу тратить душу. "просто нет желания это делать"

Похожие вопросы