Религия, вера

Бог догадывался что голубые будут использувать заднее место не по назначению? И почему они есть, Бог путает тела и души?

Бог иногда путает, видать сам латентный и до конца отличать не может
Дмитрий Мыльников
Лучший ответ
Ты свободен в выборе даже ориентации. . только не обижайся потом
Mary Shiro
Да, Бог хохмач и шутник, каких свет не видывал...
Ольга Вітик
Бог ничего не путает, а некоторые пока ещё люди похоже запутались.
Коля Мальцев
Я не буду говорить за Творца и Единственного Господа миров (хвала Ему, и нет Ему равных и сотоварищей) .
Я скажу так, по-земному, и как отец своих детей.

По Вашей логике выходит, что я должен позатыкать все розетки в доме, чтобы пацаны там не ковырялись :)

Нет уж, избавьте, я лучше объясню им на примере стакана с горячим чаем, дав им прикоснуться и понять,
что такое "обжигаться", а потом объяснить, типа, если сунешь что-то в розетку, кроме нормальных изолированных вилок (штепсельных) , то тоже обожжешься. Не веришь - можем проверить.

Вы знаете, работает, т. к. хвала Всевышнему, Он их разумом не обделил.

А что касается тех, кого тянет на "нетрадиционное", то по их поводу один из профессоров (в бытность мою студентом мед. фак. -та) четко и внятно сказал, что это - патология из области психиатрии. Можете и сами проверить.
Леонид К
это результат проклятия которое Бог изрек на тех кто не будет подчиняться Его заповедям! Он сказал что сделает так что-бы противники Его разгорелись похотями противоестественными и творили срамоту, тем самым осрамляя себя! Читайте Библию!
Dariya Azarova
Гомосексуализм - естественное явление для животных. Делайте выводы.
Млять, как пидоры достали, даже аватарка пидорская ...Кришна вас в рай не пустит !
Ира Nova
Покайтесь, грешники! Среди геев полно верующих! За что ж их Бог наказал-то? оО