Религия, вера
Пойду сегодня в церковь схожу. Остались же там люди... или нет?
неа, все погрязли в коррупции, так что назвать их людьми язык не поворачивается))
сходи.. свечки поставь... ой я тоже хочу сходить да все лень блин...
Тебе люди интересуют или Бог. Даже если ты один, то твое поклонение Бог примет и услышит молитву.
Если Богу поклонишься...

иди сходи, бабки одни там....
В храм не для общения с людьми идут, а чтобы ближе к Богу стать. )
И я сегодя в церковь иду и хорошо внутри, Господь всегда близко, а там Его еще больше в моих братьях и сестрах. И в воскресенье, коль жива буду пойду.
Люди там остались. Они есть везде.
Там всегда будут люди .У них пиар компания мощная.
Люди-то тебе зачем?
Ты ж к богу обратиться хочешь, а на то храмы и строились, на то иконы есть.
Просто внимательней икону выбери и поговори с тем кто на иконе, это лучше всяких молитв.
чеснок и серебряные пули захвати на всякий случай ато вдруг не остались
Лучше подходить ко службе. Уж точно будете не один!
всё есть *внутри* тебя. там ищи.
а *снаружи*-иллюзия.
...люди везде есть но кто какому Богу покланяется и какого Бога ищеш ты???

В церковь идут не на людей посмотреть, а помолиться (если умеете) и свечи поставить за упокой и за здравие, и не обязательно там долго присутствовать, ваше сердце вам само подскажет сколько вам нужно побыть в этой атмосфере. Церковь это намоленное годами место, поэтому людей и тянет туда. Но надо верить в себя и сво силы!! ! Если Вам плохо, то в любом лучае посещение церкви ВАМ поможет!!!
Иди, конечно, если чувствуешь, что надо. Хочешь, я с тобой пойду?
зачем туда ходить по пятницам...? я по воскресеньям хожу... соблюдая "день субботний" а не "пятничный":)))
Иди туда, где проповедуют Живого Бога. Люди там есть и будут всегда.