Религия, вера

Кто из пишущих здесь верующих видел настоящих ангелов?

вряд ли кто то из пишущих здесь видел ...
Василий Нистратов
Лучший ответ
Артур Айжанов Скажу только Вам как сестре по вере,видел своего Ангела-Хранителя.
Что в дурдоме места освободились? Набираешь?)))
только слышал..
да ни кто из них не видел. разве что в наркобреду (религия опиум для народа))) ! ну или вот.. . "знакомые женщины" видали...))))!
Я не веруюший в бога, но верю в силу разума.
Но тем неменее имею всегда рядом двух АНГЕЛОВ.
Имена которым Здравомыслие (зашишает)
Рассудительность (охраняет)
И мы троем прекрасно все понимаем и уважаем друг друга.
Артем Казарян
Чувствовала.
Анатолий Лешко
Знакомая женщина в детстве реально видела ангела....
Анфиса Соболева С крыльями?
Полагаю, что следующим номером они увидели санитаров в белых халатах.
я думаю ни кто
Игорь Сметана
Это доступно лишь совершенным и в святоотеческой литературе такие встречи описаны.
**
***cерёг@ ***)))
Анфиса Соболева Последняя встреча когда была? Не в курсе?
Ангел в переводе - посланник) видел всяких посланников и засланцев)
Яспис ))) До того, как перебраться в германский дурдом, он жил в Царстве Небесном, где с ними соседствовал )))
Артем Казарян А он что в дурке? тото не видно его в проекте.
Я видел.
Евгений Митя
Анфиса Соболева С крыльями? С нимбом?
Ольга Хаванских Меня это не удивляет.
Йа!
Когда маленькая была слышала, но не видела ( голос мужской) . Моя сестра видела во сне - говорит что выглядел как мужщина только ромб во лбу там где третий глаз и этот ромб красноватым светом светился. Крыльев не было. Он ей по ее просьбе показал на что представляет из себя ад.
Ангелов не видела но бесов слышала, мы двое с подругой слышали.
Причем неоднократно проверяли, и не верили до последнего,
пока уж сомнений не осталось.

Ангелов видела на фото, но фото выложить в инет не разрешают.

А еще, в бытность неверия я гадала на блюдечке, так реально, блюдце висело в воздухе и вертелось само. Нас двое было в помещении, я и хорошо мне знакомая девица, не занимающаяся фокусами.
Я своим глазам с большим труддом поверила, но пришлось.
Теперь вот попробуйте мне сказать, что сверхестественного не существует )))
Щас начнут сыпать типа ангелов могут видеть тока богоугодные и просветленные люди и всякую подобную ахинею. Есть анекдот в тему: Приходит 70-летний дед к сексопатолагу и говорит типа "Доктор, у меня нестоит". А доктор говорит что ну "вам же 70 лет уже. Типа это нормально" А дед ему в ответ: "А у меня сосед - ему то же 70 лет и говорит что у него стоит каждый день". А доктор и говорит пациенту: "Вы то же всем говорите тада что у вас стоит"

Надеюсь смысл понятен...
Те кто видели, не признаются