Религия, вера

Что значит церковь признает или не признает? Кто они такие вообще что бы что-то признавать или не признавать?

Потому что позиционируются как нечто очень авторитетное, как в бочке затычка.
Надежда Орлова
Лучший ответ
С тобой забыли посоветоваться:))))))
Ольга Назарова
Герман Евдокимов я бы им посоветовал советоватся
«…восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь» Кол. 1:24
«… Он [Христос] есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство» Кол. 1:18
«...а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь» Мф. 18:17
Юлия Кушнир
а кто ты такой, чтобы запрещать Церкви признавать что-то или не признавать?
Герман Евдокимов а ты кто такой?
ха, а ты то сам кто? никто и зовут никак, а все туда же)
" и врата ада не одолеют Церкви Его")
Герман Евдокимов а ты кто такая?
Герман Евдокимов много таких никчемных душ как твоя посещают храмы чисто для профуры, а сами то и не верят по настоящему, а только лишь обряды соблюдают.
В Православной Церкви пребывает Сам Господь. Если человек хочет быть истинно верующим, то слушать Церковь не только нужно, но и необходимо.
Если хотите верить во что угодно, кроме Бога, тогда считайте, что это все не для вас и не про вас.
Удивительно то, что это все вас раздражает, вы не думали почему? Другой бы человек считает, что нет Бога, ему и хорошо и он не пытается никому ничего доказывать, а живет по свои убеждениям.
Да и я вам ничего доказывать не буду, просто говорю. Только теперь, знайте: "Раб, который знал и не исполнял, бит будет много. А раб, который не знал и не исполнял, бит будет меньше". С этого момента вы это знаете, попробуйте теперь кому-то доказать, что это вам неизвестно.
Они себя считают руководителями большого бизнеса, которые идут в политику.
Make Dutpayev
Церковь - это влиятельная банда во главе с авторитетами, Палыч.
Tursungul Turgali
а кто ты чтобы задавать такой вопрос? )
какая тебе разница кто кого признает а кто нет?
Герман Евдокимов а ты кто такой?