Религия, вера
Почему верующие считают,что атеистов ждет приговор.Почему приговор,а не похвальная грамота или божеская благодарность?
Считают, что сидят за столом присяжных....
Патаму что попы им заморочили голову, типа что они сами правы а остальные все неправы. Что они есть держатели некой истины и выступают на стороне этой истины и от её лица, а все остальные типа безвожники, сектанты и еретики. Но ведь такая позиция абсурдна, и понимая это они ярятся и выписывают свем приговоры от имени якобы Бога, не понимая того что этим самым своим нелепым и зловредным действием приговаривают самих себя.
Чем можно похвалить тех, кто бунтует и враждует с Богом? Их спасет только сдача на милость Бога и мир наступит. когда они капитулируют.
Venom Poison
Интересно, Бог самолично дал Вам право говорить Его именем? Ведь сами себе в своем же Аду место готовите!
Ну а почему прокурор уверен, что преступник все равно рано или поздно будет сидеть в тюрьме? :)
Он то знает, что его дело правое, верно?
Вот так и мы ;-)
По Сеньке и шапка.
Вы получите по вашей.
Пусть считают.. . Им простительно... Чего уж там...
Было бы странно, если бы верующие считали по=другому, ведь тогда не стоит и верующим быть.
Приговорено давно всё человечество, потому что возмездие за грех - смерть. Уверовавших во Христа Он освобождает, остальные остаются под приговором.
за что вам благодарность? с чего вы взяли что вас нужно благодарить или вообще кого то другого? Бога нужно благодарить, но вы этого не делаете, все ждете себе похвалы)
Вера Пересторонина
а за что благодаить бога?
Venom Poison
Разве ждем? От кого же?
Даша Шилкина (Шевченко)
бога не за что благодарить, он мне никто, ничто, и не сделал лично для меня ничего хорошего
Каждому по Царствию Небесному в управление, а вот рабы не могут управлять, так что готовтесь на переподготовку
да христианство самая эгоистичная религия в мире
Ой Анфиса Захаровна, какая у вас шапочка миленькая! И вопрос как всегда остоумный!
Да нет никакого приговора. Бог Есть Любовь! Этим все сказано!
верующие так ж считают, что воздастся по вере, т. е. атеист не получит ничего, ни приговора ни благодарности, ни рая ни ада, лишь пустоту
Слепые вожди слепых, и ушами не слышат и глазами не видят, Вспоминается притча про Аорхангела и одного купцы горящего в аду, купец говорит Архангелу- сходи пожалуйста в дом мой и уговори их жить праведно, ибо не хочу их здесь видеть, на что Арханегел отвечает ему- на это есть святые и старцы а что до твоего дома, то они даже если умереть и воскреснуть пред ними не уверуют...