Религия, вера

Почему Бог ничего не может, кроме как пугать через свои книжки,Библию и Коран? Может его всё таки нет? Интересно он был?

Если был, то куда делся? В никуда, или в нас трансформировался, если в нас, то почему основная масса такая глупая???
Эти книжки для верующих. Атеистов они не пугают. Они знают суть и цену этим сочинениям...
Андрей Оськин
Лучший ответ
Есть еще и сатана. Кто то верит Богу, а кому то милее шепот сатаны. Итак, тот кто не верит Богу, автоматически становится паршивой овцой в стаде сатаны.
Если есть реальная возможность подружиться с президентом, вы же не станете вместо этого дружить с маньяком убийцей?
Салтанат Раймжанова перечитай что за нелогичный бред ты малоумное чучело высрало, может не паршивой овцой, а любимчиком он становится?
Хуршеда Солиева умирает человек - бог его забрал
умирает невинный ребенок - бог его забрал ...
так кто маньяк убийца?
Какой Вы пугливый!! ! :))
Ольга Королева
нет, его не было, бог -это слово, придуманное людьми, чтобы объяснить мир.
Богдан Суменко
Библия и Коран -- дело рук человеческих. Как и все "духовные" книги. Как и все религии. А Земля с её уникальной природой и человечеством -- это физическое проявление Бога. Единое целое. И пока мы воюем друг с другом, пока остро стоят вопросы экологии, мы убиваем Бога -- то есть сами себя.
Денис Якуткин
он может сделать так что бы ты попала в ад когда умрешь))
Саша Аверкина
Саша Аверкина а ещё послать на тебя "порчу" ты можешь попасть под машину, или покрыться прыщами))
Салтанат Раймжанова он что учётчик?
он в тебе
Микола Гураль
Почему такие книги как Библия и Коран ПОМОГАЮТ миллионы людям и ещё миллионы ими руководствуются в жизни?
Может Бог всё таки есть?

Интересно когда же Он придёт... и как проявит свою любовь и наказание?...
Бог может много, Он всегда был и всегда будет. Бог устраивает жизни целых народов и также участвует в жизни каждого человека лично. Тысячи свидетельств людей, и мое в т. ч. когда только Бог смог бы помочь и "вытащить" из ситуации. Что Бог спасательный круг? Временами - ДА!

Тысячи свидетельств, когда Бог исцелял неизлечимые болезни, что Бог врач? Временами - ДА!

Тысячи свидетельств, когда люди скатившиеся до самого низа, поднимались и Бог помогал строить бизнес, что Бог директор и босс? Временами - ДА!

Тысячи свидетельств, когда восстанавливались семьи, в тот момент когда должны были распасться. Что Бог семейный психолог? Временами - ДА!

Тысячи свидетельств, когда люди чудом спасались от обрушения, лавин и землетрясений. Что Бог спасатель? Временами - ДА!

Миллионы свидетельств, когда людям необходимо было пережить, что их хоть кто-то любит, и вдруг они открыли для себя любовь Бога. Что Бог любит нас? Постоянно - ДА! Он любящий Отец.
Он может все, но только в жизни верующих. Земля отдана людям, и Бог не нарушает человеческих свобод и без приглашения не является
я думаю что вас пугает не Бог а дьявол! Бог вас предостерегает от беды на основе жизни других людей!
например если Бог говорит через человека одень парашют, вы что скажете ему - зачем ты меня пугаешь? Хотя он хочет вам помочь!