Религия, вера
Зачем бог устроил Большой взрыв? Что на этот счёт нам сообщают Библия и Коран?
Аллах долгое время жил и бродил в темноте, а потом как-то споткнулся впотьмах, чуть не упал, и от злости пнул давно валявшуюся под ногами сингулярность. :) Ну а сингулярность, соответственно, сразу же рванула. :) Он не хотел этого, просто так получилось. :) Зато теперь дурные ваххабиты, изначально знающие обо всех этих тонкостях, зачем-то переиначили всё на свой собственный манер и довольно часто проводят "религиозные мероприятия", на которых они во имя Аллаха (мир ему! ) своеобразно "славят" тот самый Большой Взрыв, произошедший 13,7 миллиардов лет назад.
Это Миф, Бог прощает, но не наказывает!
это чтобы атеисты поломали голову
Создавал Землю.
может быть взрыв породил бога?
:)
Свидетелей не успели опросить, чтобы записать ))
Привет ))
Nadezhda.voronova.58
Привет!
не скажут же они, что он с похмелья болел
Сейчас об этом и спросить-то некого !
По моей теории он пытался разминировать сингулярность и как плохой сапёр-ошибся. влт и рвануло.
Ну',процэсс, тассазать.... я тоже иногда ...взрываюсь))))) психологически....
у меня была лекция преподавателя из МИФИ
так вот выделил специально время, чтобы рассказать нам о теориях происхождения.. .
так вот простой вопрос - кто вам сказал что был большой взрыв ?!
дело вот в чем... теория не одна и не три, но теория большого взрыва принята как самая простая для людей... т. е. были теории, что можно было и ум повредить... .
самое интересное - теории противоречат друг другу зачастую, но ни одну доказать не могут !
так вот у меня все тот же вопрос - кто вам сказал что большой взрыв был, если даже ученые опровергнуть или что либо доказать...? это для нас любителей большой взрыв, а для ученых куча теорий и противоречий...
Кто-то задолбал его вопросами, вот Бог и рванул чеку.
Это так думает человек что БОГ устроил взрыв чушь БОГ создал этот мир из нечего из пустоты Чтобы жил человек и радовалься но человек захотел быть как БОГ вот отсуда и все наши беды что неживем как надо а мастерим себе жизнь Но БОГ любить нас и послал сына сказать Что любите друг друга и все будет хорошо а мы взяли и распяи этого мыслителя А большие взрывы мы сами делаем и наверно до делаемся
Бог наступил на космическую мину-ловушку. После взрыва его никто не видел. Стало быть самоликвидировался.
Большой взрыв на макаронной фабрике? Так это не бог устроил, а парикмахерская так сделала прическу вашей даме сердца. Советую обратится в антимонопольную службу и взыскать с парикмахерской ваши деньги за "большой взрыв" на голове... Других взрывов не было по крайней мере с сотворения мира...
В начале Бог сотворил небо и землю.
Действительно, что там коран о Боге "сообщает"?..
Библия и Коран об этом ничего не сообщают и не могут сообщить.
Они же написаны недавно, а взрыв был миллиарды лет назад, хотя точно не знаю, так говорят.
Но что интересно, с учетом психологии современных землян, взрыв ассоциируется с терактом.
Полагаю, что в войнах богов один устроил терракт против другого, нанес ущерб мирозданию соперника, вследствие чего осколки этого мироздания, вследствие взрыва, пробились через черную дыру и создали то, что мы сейчас имеем. А за черной дырой война богов продолжается до сих пор. Примеры этой войны проникли и на нашу планету, так как шииты. сунниты, вахаббиты, христиане, католики и др. все время воюют между собой.
Ну и насочинял же я тут, какую ту муру.
Наверное пора саму прийти в дурдом с повинною и сдаться на милость психиатру... !
Ну и насочинял же я тут, какую ту муру.
Это только теория!
Sveta )))
Объясняю идиотам:
теория не бывает "только". Теорий даже не бывает две разные!
теория по определению - доказанная гипотеза. То есть - сначала была гипотеза, которая объясняла все известное на тот момент, и предсказывала неожиданные следствия, позволяющие определить ее верность, потом - на опыте или наблюдении эти следствия были найдены. Только после этого она становится теорией.
теория большого взрыва доказана не хуже, чем теория вращения земли вокруг солнца.
все видно непосредственно астрономам!
Послание к Евреям 11:3
Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
это Вам Бог сказал, что Он что-то взорвал??? А теоретики взрыва, что говорят о нем: что все же взорвалось и откуда взялось то. что взорвалось?
Рванула большая бодья с брагой которую Иегога заквасил чтоб веселее скоротать вечность.
"И увидел Бог что брага хороша... "
Каббала Вам в помощь.
Ничего.
А бог его знает...
они об этом ничего не говорят, но мне кажется что он с одним из индигриентов переборщил
вы так долго сидели в интернете что наверно не знаете. в Священых Писаниях ни чего не говорится что Бог сделал какой-то взрыв, но сказано что Бог (Иегова) сотворил землю и всё живое и не живое на земле. А взрыв он разрушает, а не творит.
Тьфу на тебя, Мидвед, и на Большой Взрыв тоже!
Мембранами пронизаны Миры,
Висящие на тонких нитях струн,
Чужих пространств незримые дары
Врисованы в сакральный символ рунн.
От мысли - рябь кругами по воде,
Волнами в Космос "белым шумом" льётся.
Исчезнет где-то, неизвестно где,
А может быть.. . Вселенная взорвётся.. .
Юрий Седой.
Мембранами пронизаны Миры,
Висящие на тонких нитях струн,
Чужих пространств незримые дары
Врисованы в сакральный символ рунн.
От мысли - рябь кругами по воде,
Волнами в Космос "белым шумом" льётся.
Исчезнет где-то, неизвестно где,
Юрий Седой.