Религия, вера
скажите, кто устроил Большой Взрыв и зачем?
"Большой взрыв " состоялся в уме учёных мужей, чтобы обьяснить, как при взрыве типографии получается "Большая Энциклопедия ".
учёные, надо как то объяснять потраченные деньги
горе мученные
Когда Бог создаёт Вселенную сначала он формирует Образ будущей вселенной в тонком духовном мире, а затем этот образ материализует через фазовое пространство в Материальном мире, с характерным Большим взрывом.
Высвобождается огромная энергия духовного мира, образуя Великую БОльшую Вселенную, которая с характерным Большим Взрывом раскрывается и начинает расширяться и охлаждаться до определённого предела.
Весь процесс создания, существования и разрушения Вселенной чётко расписан и проходит согласно порядку установленному во Вселенной.
Высвобождается огромная энергия духовного мира, образуя Великую БОльшую Вселенную, которая с характерным Большим Взрывом раскрывается и начинает расширяться и охлаждаться до определённого предела.
Весь процесс создания, существования и разрушения Вселенной чётко расписан и проходит согласно порядку установленному во Вселенной.
Ответ: Никто и низачем. Надо пояснять?
Julja Likorenko
не надо, я понял вы не знаете.
Это происходит от отчаяния и невидения будущего. Пока в мире будет неустроенность взрывы будут продолжаться.
НЕ было никакого большого взрыва. Это ничем не подтверждённая выдумка
Julja Likorenko
ну вроде бы реликтовое излучение вовсе не выдумка
Склад зернопродуктов -может самопроизвольно взорваться, так и тут.
Наиболее близкий к истине ответ - никто и низачем.
Это последствия одной новогодней ночи.
где-то взорвалась граната
Атеюги.
обкуренная вдова чёрного уродца-покойника...
Взрыва не было. Бог создал Землю и всех ее обитателей. Бытие 1:1: В начале Бог сотворил небеса и землю.
что бы ты спросил. без него тебя бы такого "умного" и не было бы вовсе.
Большой взрыв произошел в результате возникновения сингулярности которая образовалась из-за сжатия вселенной(предыдущего цикла).
Скажите откуда взялся бог и зачем он землю и все остальное создал? Да, и еще как он умудрился за 7 дней справиться?
Наука этим не занимается
Хопкинс
Ты устроил, когда наелся варёного гороха, а потом встал рядом с горящей свечкой.
Ну я думаю, что всё-таки мусульманский бог. А затем, что надо было хоть где-то бахнуть.
Валентин Федулов
Внатуре! Шахиды ебучие
большой взрыв состоялся из за взаимодействие веществ это долго объяснять
Похожие вопросы
- А если на свалке компютеров устроить большой взрыв хоть один компютер появится от этого взрыва целым и новеньким?
- Зачем бог устроил Большой взрыв? Что на этот счёт нам сообщают Библия и Коран?
- Раз пошла тема про агностиков спрошу атеистов кто устроил Большой взрыв. Можно ответить с точки зрения астрофизики?
- Для чего бог устроил большой взрыв? Для создания теории эволюции? Али ещё для чего?
- Если я воинствующий агностик супротив религий но верящий слегка в наличие "дяденьки" который устроил Большой взрыв+
- Атеисты, а как вы устроили большой взрыв в космосе и создали землю?
- К стати, а кто устроил большой взрыв. Если Бога вы говорите нет. Кто учудил?)
- Кто устроил большой взрыв из-за которого появились планеты и галактики ?
- Кто устроил большой взрыв?
- Если Бога нет, то кто устроил Большой взрыв?