Религия, вера
Если Бога нет, то кто устроил Большой взрыв?
Пришельцы
Никто не устраивал. А бог - даже понятия не имел, что это такое. Он не знал даже слова "планета".
До Взрыва Он был. Но так надоел своими любимыми подонками...
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
То, во что верят атеисты, на самом деле не происходит. Животные не способны мутировать так, чтобы их потомство имело новый признак. Потому что такая способность их просто уничтожила бы.
Тот же, кто и воду в аквариуме меняет.)
Брахман (санскр. ब्रह्मन्, МФА: [ˈbrəmən]; от बृह्, brh, «расти, нарастать» и मन्, man, «отражать, верить, мыслить, разум»; первоначально — «молитва») — в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира», первооснову всех вещей и феноменов.
Брахману не может быть дано никакое утвердительное определение, дать ему характеристику можно только через отрицание: он бесконечный, неизменный, неподвижный. Он описывается как бескачественный (ниргуна). Брахман – это принцип и источник Вселенной, который может быть определен, говоря только о том, кем он не является.

Сергей Мухин
Ну и как такое любить?
О, небо!
Всегда находятся чудаки, считающие, будто атеисты обязаны веровать в "большой взрыв" так же, как чудаки веруют в загробную жизнь..!
вначале было ничто, а потом оно взорвалось, само
Natali Ycrainec
А что не так?
Сделал же Бог всё - и тоже из ничего...
Американцы
А был ли... большой взрыв...) в
Кто вообще сказал что он был? Дебилоид который выдумал эволюцию? Хотя судя по всему атеисты и тролли и прочая срань и впрямь потомок обезьяны. Отсюда и любовь сидеть на корточках в позе на бутылочку с семками. Внатуре епт.
Иван Глебов
Гори в аду грешник
Ученые в своих головах. Большой взрыв только в их воображении.
Natali Ycrainec
То ли дело Бог! Вот он - вполне реален! :))))
А кто доказал, что большой взрыв был на самом деле? Это всего лишь предположение, научная гипотеза.
"Большой взрыв" придумали идиоты, чтобы у них теории сложились в один карточный домик, с помощью которого можно дальше высасывать из правительств гранты и получать академические звания. Больше он ни на что не годен
Ну типа из ничего там случайно полыхнуло. Ничего не было, а тут вдруг раз и всё появилось.
Один профессор Оксфордского университета писал : «Читателю самому предоставляется установить, кто или что является первопричиной Вселенной. Однако наша картина остается неполной без нее». Библия же ясно показывает, кто является «первопричиной», когда говорит: «В начале сотворил Бог небо и землю» (Бытие 1:1).
Не было никакого взрыва, Бог есть и Он создал всё одним Своим Словом, советую почитать Бытие (первая Книга Библии), там сказано как всё было. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
это только Бог может из ничего сотворить мир и женщина -ужин . а для большого взрыва нужны исходные материалы
Энергии галактики, другие вселенные, силы негатива, позитива ну куда другие Боги и Богини деваются, превращаются в эгрегры и т. д Сверхтонкие энергии у кого полный карман анализирует : )
не кто, а что
сингулярность
Несуществующая случайность.))