Религия, вера

Атеисты, а как вы устроили большой взрыв в космосе и создали землю?

Бека Ертуган
все грамотные люди уже давно знают, что такое "коллапс" вещества,

и знают, что такое "черные дыры"

и также знают, как взрываются чёрные дыры от внутреннего давления!

а вот, то, что вместо "чёрной дыры" малограмотные используют термин "доисторический атом" - лишнее доказательство того, что когда слабенький мозг не справляется с учебником физики за 9-10 класс, то сразу появляется другая чёрная дырка - боженёк!!
Дмитрий Скорина
Лучший ответ
Наподдали волшебный пендель какому то боху.. вот он и батрачил..
(V
(((Viktoria_ Victori)))
Сам спросил, сам ответил. Молодец. Ну а мы хотя бы по нескольку баллов за ответ получили. И всем хорошо.
На тот период общий у атеистов с обезьянами предок еще во Вселенной не появился.
Arslan Zakirov
Это у тебя после этого?

Когда у тебя пройдет сотрясение, - вспомни, что у атеистов нет догмы и нет обязанности считать так или иначе а вместе с этим есть выбор менять свои источники для мировоззрения

А у тебя этого выбора пока нет.. Ты повторяешь чужие глупые мысли
ОК
Ольга Клео
Бека Ертуган На Вашем мест я не был бы столь категоричен в своих суждениях. Мое мировоззрение Вас не касается. Единственно могу сказать, что к религии оно не имеет никакого отношения. Между тем, Ваши глубые шутки оскорбляют даже атеистов. Впредь корректнее и объективнее выражайте свои мысли, если не хотите объяснятся перед модераторами...
Ээээээ.... Может, это ваш бог пукнул?
При этом его контузило, и он полетел на крохотную планетенку искать евреев и заключать с ними завет. А знаком завета положил обрезание мужских половых ху. ев.
Контузия бога могла бы объяснить и последующие идиотические поступки - к примеру, великий потоп. Хотел грешников утопить, не утопил, они выжили, а миллиарды неповинных животных погибли. Контуженный, что с него спрашивать.
Большой взрыв устроил Бог вне зависимости от терминологии, употребляемой при описании сего
Илья Иванов
Юрий Жидков А где был бог если был всего один протон.в протоне сидел?
рёв и скрежет зубовный у атеистов раздался в вашем вопросе а мозгов ноль