Религия, вера
Вера - это сильная Надежда..?)
надежда это страх смерти... ты бессмертна... смертно только эго твое... комплексы... доводы... суждения... ты не они... ты есть свет... различай наблюдая брожение их... ты не они... ты есть осознание беспрерывное момента... сверкание ты... сверкай))))
Вера - это УВЕРЕННОСТЬ в невидимом.
Это надежда слабых...
πίστις - вера, верность, доверие, убежденность, удостоверение
ВЕРА - это капелька настоящей любви,
когда ты кого-то любишь, то веришь ему,
даже когда этот подлец врёт. . ЛЮБОВЬ
делает невозможное возможным : )))
когда ты кого-то любишь, то веришь ему,
даже когда этот подлец врёт. . ЛЮБОВЬ
делает невозможное возможным : )))
Вера - это убежденность в достижении положительного результата. При подтверждении знаний на практике приходит убежденность и доверие.
Имхо вера это сильное желание . Желание чтоб было по моему!
Слабое знание
Вера это не знание наверняка
вся наша жизнь основана на вере ...
завтра будет новый день, муж меня любит и т д и тд ...мы ничего не знаем наверняка ...и что будет с нами в следующую секунду времени от нас не зависит ...
или вы знаете, что будет с вами ,,,
да нет !!!вы ВЕРИТЕ !!!
вся наша жизнь основана на вере ...
или вы знаете, что будет с вами ,,,
да нет !!!вы ВЕРИТЕ !!!
у Меня знания!! !
а у вас вера!! !
это пока вы молодые и крепкие, вы смелые!! !
а в старости в момент смерти вы все шепчите Боже прости!!!
а у вас вера!! !
Да, вера это сильная надежда на загробную жизнь, чтобы не было так страшно умирать...