Религия, вера
Если бог может всё, то почему не бог создал индустрию, промышленность, науку, а человек? Человек умнее?
У меня вопрос в другом почему верующиепользуясь благами прогрессивного общества плюют ему в лицо, и втаптывают его в грязь? По их мнению все достижения науки - это благодаря богу. Зачем тогда бог создал человека, если он за него все делает сам?
****interpol**** ****interpol****
Надо этих уродов отлучить от достижений человека. Пусть довольствуются свечами и просвирками
Человека создали и наделили разумом. . Академик Павлов перед смертью сказал так - "С помощью науки, я познал все. . дальше, только Бог" ...
Бог создал человека.
а богу оно надо ему и так видимо все устраивает и без промышленности
Всё это, если верить древнегреческим мифам, дал людям Прометей, титан, взбунтовавшийся против богов. Библия не поясняет происхождения наук - мифы древних евреев значительно примитивнее древнегреческих.
Каждый человек не по своей воле появился на свет.
Он садист, он только кнутом воспитывать умеет, а пряник давать не хочет.
Бога припахать Вам не удасться.. . Нашли фраера - господа Бога.
Пашите сами.. . В поте лица ешьте хлеб свой, творя науку
и индустрию. Церковь не забывайте - возможно в раю и
отдохнёте от трудов праведных. ( Яблоки в рай берите свои, на всякий случай) .
Человек тупее, ибо этой индустрией заменил природу, и стремится к собственному уничтожению. Главный бог сейчас для большенства- это деньги, отними у вас деньги и вы потеряете смысл в жизни.
****interpol**** ****interpol****
Можно подумать верующие от денег не зависят. Отними деньги и РПЦ рухнет
Чем он умнее? Может ли человек создать что-либо подобное например инфузории-туфельки. То, что создал человек-работает на разрушение и ни в какое сравнение не годиться с тем, что создал Бог.
Даник Адамбек
А комп,с которого ты в ответах сидишь-тоже бог создал?
Антон Мятлев
Уже создали искусственную клетку, ты кроме библии-то хоть что-нить читай!
Олена Білецька
Да вроде институт закончил.Либчейбер,который создал эту клетку, подчёркивает, что эти клетки — всё же ещё не живые. Они не могут самостоятельно поддерживать своё существование и размножаться. Потому для них и придумали обозначение "биореактор".Так что по сравнению с организмами,которые создал Бог,это-фуфло.
Бог и создал
Антон Мятлев
Да чо ты говоришь?
Бог создал рай. А всё, что создал человек - это никому не нужно, даже самому человеку!
Съездите отдохнуть на природу, один, в тишине. И вам НИЧЕГО будет не нужно! Только спокойствие и рай в душе. Единственным вашим желанием будет, чтобы это длилось вечно...
Антон Мятлев
В пещеру. жЫвотное! И компьютер выброси прямо сейчас.