Религия, вера

В Европе понемногу пытаются ставить мусульман на место, в РФ такое будет?( В традиционно христианской части)

РФ- это Российская ФЕДЕРАЦИЯ- в смысле, объединение различных субъектов этой самой федерацией.
И если эти самые субъекты попытаться гнобить по религиозному признаку- они на#ер разбегутся.
Поэтому я не вижу возможности (как, кстати, и смысла) "ставить мусульман на место". Они, во всяком случае, в большинстве своем, и так на своем месте.
А всякие национальные мафии по Москве и другим городам надо перестрелять на#ер.
Может, муслимы обидятся немножко, но если внятно объяснить, что этого требует общая безопасность- полагаю, переживут.
Ну вот как-то так...
Жанар Габдуллина
Лучший ответ
будет будет
Kaisar Dairov
Ох и вредные Вы слова говорите...
Bear_ Jow
Ну что вы. Будем восстанавливать хазарский каганат.
Павел Полхович
Прежде всего нам надо начать уважать собственные духовные ценности. Если у нас будет хотя-бы половина населения воцерковлена-подобных вопросов не будет. Лично я такого не наблюдаю: в храм заходят лишь поставить свечку и убежать, как бы дань отдать. В Европе-еще хуже, а как говорят свято место пусто не бывает: приходят мусульмане со своим лже-писанием (в их странах более трепетно относятся к религии) и устанавливают свои порядки. А кто им может запретить, если мы собственную духовность давно потеряли: пьянство, разврат, девченки одеваются как проститутки. Смиренномудрию и целомудрию места нет, семьи распадаются, рожать не хотим. Что хоть после этого на мусульман роптать? Не пора ли бы заняться собственной духовностью? А в нашем нынешнем положении они нас затопчут.
оставь надежду всяк в РФ живущий, эти пиборги заполонят всю планету....
Актолкын -75
а место уже определили?